首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 栖霞山
栖霞山
途经路线[6条]
194路
195路
196路
197路
327路
344路
南京194路公交车路线
龙潭-栖霞
共20站
龙潭
金箔总厂
宝华
珠子山
警校
东阳[岗龙线]
塘堰
西沟
摄山星城东
西岗街道办事处
朝阳路
竹丝中路东
步青街
下梅墓
中梅墓
梅墓
南水新村
栖霞山东
栖霞山
栖霞
南京195路公交车路线
栖霞-摄山星城总站北
共7站
栖霞
栖霞山
栖霞山东
梅墓
下梅墓
西岗街道办事处
摄山星城总站北
南京196路公交车路线
栖霞-龙潭
共21站
栖霞
栖霞山
栖霞山东
南水新村
梅墓
中梅墓
下梅墓
欢乐大道南
欢乐谷南路
润华路南
润阳路西
润阳路
润阳路东
小圩
小农场
兴隆村
江畔东路三兴村
龙岸花园
拦江桥
水泥厂宿舍
龙潭
南京197路公交车路线
摄山星城总站北-尧化门总站
共21站
摄山星城总站北
西岗街道办事处
朝阳路
竹丝中路东
步青苑
竹丝中路西
齐东苑西
下梅墓
梅墓
栖霞山东
栖霞山
南象山
戴家库
南京炼油厂
十月村东
十月村
仙新中路
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站
南京327路公交车路线
栖霞-摄山星城总站西
共14站
栖霞
栖霞山
栖霞山东
南水新村
梅墓
红梅村
江南水泥厂
李家巷
摄山街(暂不停靠)
官窑村(暂不停靠)
沾墅村(暂不停靠)
摄山村委会(暂不停靠)
闻兰苑东
摄山星城总站西
南京344路公交车路线
九乡河西路-欢乐谷总站
共11站
九乡河西路
衡阳寺
红枫新村
栖霞老街
栖霞山
栖霞山东
梅墓
下梅墓
欢乐大道南
欢乐谷南路
欢乐谷总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7