首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 清河新寓
清河新寓
途经路线[4条]
303路
307路
552路
B15路
南京303路公交车路线
万达广场南-中央门西
共32站
万达广场南
集庆门大街·润江路
集庆门大街·清江南路
佳和园
鼓楼科技园
清河新寓
育才公寓
鼓教二村
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山
省人民医院
脑科医院
宁海路
北京西路·云南路
云南路·大方巷
云南北路
湖南路
市青少年宫
司背后街
司背后
三牌楼大街南
邮电大学
广东路·新门口
钟阜路
黑龙江路西
黑龙江路
黑龙江路东
金贸大街·建宁路
中央门西
南京307路公交车路线
五马渡-清江南路
共35站
五马渡
南京长江燃料公司
龙建钢材市场
上元门水厂
上元门
燕江路(金燕路)
金陵小区
金陵村
水关桥
水关桥西
机务段
南京西站
天妃宫小学
江边路·建宁路
中山码头
惠民路
白云亭西
白云亭
农贸中心
江东北路·三汊河
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
银城街
湘江路
鼓教二村
育才公寓
清河新寓
清河路
苏宁睿城西
苏宁慧谷
省老年公寓东
佳和园
清江南路
南京552路公交车路线
江心洲总站-鼓楼公园
共26站
江心洲总站
生态科技岛小学
芳华苑北
中新大道·红星街
绿洲新岛西
江心洲地铁站
省老年公寓西
省老年公寓东
清江南路
鼓楼科技园
清河新寓
东宝路总站
金陵世纪花园
典雅居
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
上海路·北京西路
鼓楼公园
南京B15路公交车路线
莫干路-清江南路
共12站
莫干路
江苏省委
草场门大桥东
江东北路·草场门大街
鼓教二村
清河新寓
清河路
清河路南
省老年公寓西
省老年公寓东
佳和园
清江南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7