首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 典雅居
典雅居
途经路线[6条]
19路
23路
510路
552路
61路
63路
南京19路公交车路线
南京南站-育才公寓
共31站
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
花神湖
宁南小区西
紫荆花路(南京科技馆)
花神庙[雨花台中学]
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
殷高巷
集庆门
凤台路·水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
北圩路
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
裕华名居
典雅居
浦江路·汉中门大街
金陵世纪花园
鼓楼河西服务中心
鼓教二村
育才公寓
南京23路公交车路线
红花村-清江南路
共24站
红花村
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
评事街
水西门
建邺路·止马营
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
典雅居
汉中门大街·清江路
鼓楼科技园
清江南路
南京510路公交车路线
江浦客运站南-古平岗西
共19站
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学地铁站
万汇城地铁站
临江地铁站
乐山路·应天大街
清江南路
鼓楼科技园
汉中门大街·清江路
典雅居
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
清江花苑
佳盛花园
定淮门
古平岗西
南京552路公交车路线
江心洲总站-鼓楼公园
共26站
江心洲总站
生态科技岛小学
芳华苑北
中新大道·红星街
绿洲新岛西
江心洲地铁站
省老年公寓西
省老年公寓东
清江南路
鼓楼科技园
清河新寓
东宝路总站
金陵世纪花园
典雅居
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
上海路·北京西路
鼓楼公园
南京61路公交车路线
景明佳园-江东中路·江东门北街
共28站
景明佳园
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
龙福山庄
秋叶村
向石南路
黄山路·梦都大街(南京高等职业技术学校)
河西金陵中学北门
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
万达广场北
燕山路·江东门北街
典雅居
江东中路·江东门北街
南京63路公交车路线
宁工新寓-双桥门西
共28站
宁工新寓
中保村南
银城街
湘江路
鼓教二村
育才公寓
东宝路·锦江路
金陵世纪花园
浦江路·汉中门大街
典雅居
江东中路·水西门大街
水西门大街·江东门
江东门纪念馆
茶亭东街
玉塘村
沿河村南
安如村
所街·康泰东街
所街·文体路
文体路·泰山路
应天大街·泰山路
赛虹桥立交西
赛虹桥立交东
中华门地铁站
应天大街·雨花路
梅花村
应天大街?养虎巷
双桥门西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7