首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 清江南路
清江南路
途经路线[7条]
170路
23路
307路
317路
510路
552路
B15路
南京170路公交车路线
元前路总站-清江南路
共34站
元前路总站
吴侯街·太清路
高庙路
高庙路东
清辉园
中和村南
中和村
永初路地铁站
庐山路·友谊街
庐山路·雨润大街
双和园
泰山路·康文路
中胜地铁站南
新城科技园地铁站南
新城科技园地铁站北
新安江街中
新安江街·黄山路南
新安江街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
白鹭花园
云锦路
云锦路·水西门大街
水西门大街·江东门
万达广场北
万达广场西
集贤路
清江南路
南京23路公交车路线
红花村-清江南路
共24站
红花村
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
评事街
水西门
建邺路·止马营
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
典雅居
汉中门大街·清江路
鼓楼科技园
清江南路
南京307路公交车路线
五马渡-清江南路
共35站
五马渡
南京长江燃料公司
龙建钢材市场
上元门水厂
上元门
燕江路(金燕路)
金陵小区
金陵村
水关桥
水关桥西
机务段
南京西站
天妃宫小学
江边路·建宁路
中山码头
惠民路
白云亭西
白云亭
农贸中心
江东北路·三汊河
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
银城街
湘江路
鼓教二村
育才公寓
清河新寓
清河路
苏宁睿城西
苏宁慧谷
省老年公寓东
佳和园
清江南路
南京317路公交车路线
清江南路-西街
共26站
清江南路
集贤路
燕山路·江东门北街
浦江路·汉中门大街
金陵世纪花园
鼓楼河西服务中心
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山公园
省人民医院
拉萨路
牌楼巷
罗廊巷·石鼓路
罗廊巷
堂子街
朝天宫西街
水西门
菱角市
来凤街
集庆门
殷高巷
钓鱼台
窑湾街
西街
南京510路公交车路线
江浦客运站南-古平岗西
共19站
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学地铁站
万汇城地铁站
临江地铁站
乐山路·应天大街
清江南路
鼓楼科技园
汉中门大街·清江路
典雅居
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
清江花苑
佳盛花园
定淮门
古平岗西
南京552路公交车路线
江心洲总站-鼓楼公园
共26站
江心洲总站
生态科技岛小学
芳华苑北
中新大道·红星街
绿洲新岛西
江心洲地铁站
省老年公寓西
省老年公寓东
清江南路
鼓楼科技园
清河新寓
东宝路总站
金陵世纪花园
典雅居
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
上海路·北京西路
鼓楼公园
南京B15路公交车路线
莫干路-清江南路
共12站
莫干路
江苏省委
草场门大桥东
江东北路·草场门大街
鼓教二村
清河新寓
清河路
清河路南
省老年公寓西
省老年公寓东
佳和园
清江南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7