首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 清江南路
清江南路
途经路线[7条]
170路
23路
307路
317路
510路
552路
B15路
南京170路公交车路线
元前路总站-清江南路
共34站
元前路总站
吴侯街·太清路
高庙路
高庙路东
清辉园
中和村南
中和村
永初路地铁站
庐山路·友谊街
庐山路·雨润大街
双和园
泰山路·康文路
中胜地铁站南
新城科技园地铁站南
新城科技园地铁站北
新安江街中
新安江街·黄山路南
新安江街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
白鹭花园
云锦路
云锦路·水西门大街
水西门大街·江东门
万达广场北
万达广场西
集贤路
清江南路
南京170路公交车路线
清江南路-元前路总站
共33站
清江南路
集贤路
万达广场北
水西门大街·江东门
云锦路·水西门大街
云锦路
白鹭花园
沿河村南
安如村
应天大街
庐山路·怡康街
白鹭东街
河西金陵中学
庐山路·松花江东街
庐山路·牡丹江街
新安江街
新安江街·黄山路南
新安江街中
新城科技园地铁站北
新城科技园地铁站南
中胜地铁站南
泰山路·康文路
嘉陵江东街地铁站
双和园
庐山路·雨润大街
友谊街·庐山路
中和村北
中和村
中和村南
清辉园
高庙路东
吴侯街·太清路
元前路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7