首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 清江南路
清江南路
途经路线[7条]
170路
23路
307路
317路
510路
552路
B15路
南京23路公交车路线
红花村-清江南路
共24站
红花村
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
评事街
水西门
建邺路·止马营
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
典雅居
汉中门大街·清江路
鼓楼科技园
清江南路
南京23路公交车路线
清江南路-红花村
共23站
清江南路
鼓楼科技园
汉中门大街·清江路
典雅居
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
虎踞路·清凉山
虎踞路·汉中门
虎踞南路·汉中门
建邺路·止马营
水西门
评事街
中山南路·新桥
武定桥
琵琶巷
武定门
节制闸西
节制闸
节制闸南
红花村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7