首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 晓街
晓街
途经路线[5条]
117路
12路
67路
78路
95路
南京12路公交车路线
旭日景城总站-唐山路总站
共23站
旭日景城总站
旭日景城
五塘村东
白云新寓
上元门地铁站
上元门
燕江路东
燕江路
金陵六村
南堡公园西
宝塔桥
方家营
方家营路·水关桥
晓街
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
热河路
热河南路
南医大二附院
白云亭
白云亭西
唐山路总站
南京12路公交车路线
唐山路总站-旭日景城总站
共22站
唐山路总站
白云亭西
白云亭
南医大二附院
热河南路
热河路
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店(城河南路)
方家营路·水关桥
方家营
宝塔桥
南堡公园西
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村东
旭日景城
旭日景城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7