首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 铭人丽岛
铭人丽岛
途经路线[3条]
669路环线
699路
Y39路
南京669路环线公交车路线
泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西
共33站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
小外江路·浦洲路
润泰花园西
润泰花园南
天华东路·映江路
北外滩水城八街区东
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
迎江雅居西
柳新路东
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
新桥家园
东门大街
泰山庙
泰山新村西
泰冯路南
泰冯路地铁站西
南京699路公交车路线
天润城总站西-鼎泰家园西门
共19站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城地铁站西
天润城十二街区南
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
泰达路东
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰嘉园南
鼎泰家园西门
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站北-大新华府总站
共41站
柳洲东路地铁站北
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十八街区西
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
上城路北
上城路南
毛纺厂路西
泰达路东
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰家园南
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
乐府江南西
大新华府总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7