首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 海德北岸城南
海德北岸城南
途经路线[2条]
635路
669路环线
南京635路公交车路线
北外滩水城总站-丁圩总站
共34站
北外滩水城总站
北外滩水城二十街区西
北外滩水城十六街区西
北外滩水城十二街区西
北外滩水城九街区北
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区西
柳洲东路地铁站东
柳洲东路地铁站西
柳洲东路·南浦路
旭日家园
老浦口商业街西
南浦路·毛纺厂路
南浦路·江山路
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
桥荫路南
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
大华总站南
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
浦厂小区
浦厂南苑西
浦镇·南门
丁圩总站
南京669路环线公交车路线
泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西
共33站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
小外江路·浦洲路
润泰花园西
润泰花园南
天华东路·映江路
北外滩水城八街区东
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
迎江雅居西
柳新路东
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
新桥家园
东门大街
泰山庙
泰山新村西
泰冯路南
泰冯路地铁站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7