首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 滨江大道·柳洲南路
滨江大道·柳洲南路
途经路线[3条]
635路
695路
G49路
南京635路公交车路线
北外滩水城总站-丁圩总站
共34站
北外滩水城总站
北外滩水城二十街区西
北外滩水城十六街区西
北外滩水城十二街区西
北外滩水城九街区北
北外滩水城五街区北
北外滩水城五街区西
柳洲东路地铁站东
柳洲东路地铁站西
柳洲东路·南浦路
旭日家园
老浦口商业街西
南浦路·毛纺厂路
南浦路·江山路
南浦路·明江路
海德北岸城东
海德北岸城南
桥荫路南
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
大华总站南
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
浦厂小区
浦厂南苑西
浦镇·南门
丁圩总站
南京695路公交车路线
北外滩水城总站-浦口公园
共24站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十二街区西
北外滩水城十一街区西
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
明江路·明春路
明江路·明高路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期南
北堡公园
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
老江口
轮渡桥
津浦大桥东
津浦大桥西
市浦口医院
浦口公园
南京G49路公交车路线
泰冯路总站-江北图书新馆
共26站
泰冯路总站
泰冯路南
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
桥荫路·浦珠北路
桥荫路北
桥荫路南
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
老江口
轮渡桥
浦口码头停车场北
浦口码头
珍珠南路南
滨江大道·珍珠南路
江北新区市民中心
滨江沙滩广场
滨江大道·平江大街
石佛大街·横江大道
石佛大街·昊天路
石佛大街·九袱洲路
江北图书新馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7