首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 江北新区市民中心
江北新区市民中心
途经路线[2条]
698路
G49路
南京698路公交车路线
鼎泰家园西门-江北新区研创园
共29站
鼎泰家园西门
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
浦口新城实验小学
南京铁道学院
浦滨路·浦镇大街
浦润花园北
浦润花园东
江北新区市民中心北
江北新区市民中心
滨江沙滩广场
滨江大道·平江大街
滨江湿地公园
七里河大街·胜利路
扬子江金茂悦
万寿路1号桥西
浦滨路·万寿路
江北新区管委会北
江北新区管委会西
凤滁路·兴隆路
天浦路·浦滨路
浦滨路·镇南河路
浦滨路·浦口大道
浦滨路·康健路
浦滨路·江淼路
孵鹰大厦
江北新区研创园
南京G49路公交车路线
泰冯路总站-江北图书新馆
共26站
泰冯路总站
泰冯路南
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
桥荫路·浦珠北路
桥荫路北
桥荫路南
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
老江口
轮渡桥
浦口码头停车场北
浦口码头
珍珠南路南
滨江大道·珍珠南路
江北新区市民中心
滨江沙滩广场
滨江大道·平江大街
石佛大街·横江大道
石佛大街·昊天路
石佛大街·九袱洲路
江北图书新馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7