首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 市国资委
市国资委
途经路线[9条]
19路
1路环线A.内环
1路环线B.外环
20路环线A.内环
20路环线B.外环
29路
35路
38路环线A.内环
38路环线B.外环
廊坊19路公交车路线
廊坊站(站前广场)-万庄新区
共42站
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区
廊坊1路环线A.内环公交车路线
警察大学-炮兵学院
共29站
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
市财政局
河北工大
华腾嘉园小区
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
安次区医院
第二中学(老一中校址)
永兴小区南区
永鸿小区
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
廊坊1路环线B.外环公交车路线
警察大学-市看守所
共29站
警察大学
西昌路花卉市场
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
廊坊20路环线A.内环公交车路线
警察大学-第八中学西门
共45站
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
俪水嘉园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
运通家园小区
许各庄
君正花园
益民小区
东货场
北方农贸批发市场
西孟各庄
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
隆福市场
永兴路南口(永兴商城)
北史务(永兴商城北)
盛德花园西门
小王庄
蓝波湾小区·东门
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
中建高街国际
第八中学西门
廊坊20路环线B.外环公交车路线
警察大学-市看守所
共45站
警察大学
西昌路花卉市场
第八中学西门
中建高街国际
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园西门
北史务(永兴商城北)
永兴路南口(永兴商城)
隆福市场
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
西孟各庄
北方农贸批发市场
东货场
益民小区
君正花园
许各庄
运通家园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
俪水嘉园小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
廊坊29路公交车路线
公交一公司-桐西路
共32站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
迎春酒厂
江南水郡小区
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
万平医院
第十六中学
阿尔卡迪亚小区北门
艺术中心北口
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
桐西路
廊坊35路公交车路线
廊坊站(站前广场)-大学城管委会
共33站
廊坊站(站前广场)
解放桥东
广阳区人民医院
第三小学
广阳区妇幼
物探大队
曙光道西口
群安蔬菜市场
第七大街
广阳道口(万向城)
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
会展中心
中纺城
云鹏道派出所
四海路北口
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
廊坊38路环线A.内环公交车路线
孔雀城-幸福城润园
共34站
孔雀城
艺术大道西
裕华路北
丰盛路北
教师公寓
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
廊坊38路环线B.外环公交车路线
孔雀城-裕华路北
共34站
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
中医院
公园西门
军分区
交通运输大厦
新华广场
万达广场
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
丰盛路北
裕华路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7