首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 移动郊区公司
移动郊区公司
途经路线[6条]
10路
19路
26路环线A.内环
26路环线B.外环
27路
7路
廊坊10路公交车路线
大枣林村-华夏奥韵
共32站
大枣林村
第三人民医院
潘庄
小枣林
小万庄
冶炼厂
彭庄
彭庄路口
粮校
东货场
管道七区
管道机修厂
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(迎春路)
迎春小区
军分区(迎春路北口)
广阳区妇幼
市文联
馨境界小区
廊坊市政府
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
廊坊19路公交车路线
廊坊站(站前广场)-万庄新区
共42站
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区
廊坊26路环线A.内环公交车路线
廊坊站(站前广场)-嘉多丽花园
共34站
廊坊站(站前广场)
解放桥东
安次区医院
第二中学(老一中校址)
永兴小区南区
永鸿小区
馨境界小区
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
永兴路北口(东日瑞景小区)
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
特教学校
新星里小区
市人大
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
移动通信大厦
国际饭店
特价商城
市公安局
第六中学
解放八号
东安路南口(格林郡府B区东)
安装公司
移动郊区公司
保龙仓超市
安居花园
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
第十四小学
嘉多丽花园
廊坊26路环线B.外环公交车路线
廊坊站(站前广场)-安次区医院
共34站
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
第十四小学
瑞丰道西口(龙河盛都小区)
瑞丰道东口(阳光逸墅小区)
安居花园
保龙仓超市
移动郊区公司
安装公司
东安路南口(格林郡府B区东)
解放八号
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
新星里小区
特教学校
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
馨境界小区
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊27路公交车路线
广阳经济开发区-美好水业
共39站
广阳经济开发区
伟业路(伟业路·畅祥道·路口南)
畅祥道东(畅祥道·宏业路·路口东)
畅祥道西(畅祥道·宏业路·路口西)
大枣林(东)
廊坊市驾校
北旺西村东口
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
移动郊区公司
中国储运
东安市场
广阳第二幼儿园
石油通信大厦(建设路)
第三中学
周各庄
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
阳光佳和
梨园南
美好水业
廊坊7路公交车路线
英博电气-隆福寺
共33站
英博电气
社会福利院东门
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
古县
隆福寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7