首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 五味斋商厦
五味斋商厦
途经路线[4条]
13路环线A.内环
13路环线B.外环
19路
27路
廊坊13路环线A.内环公交车路线
美好水业-阳光佳和
共35站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
王寨小区
第八小学
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
中粮宾馆
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市交通运输局
五味斋商厦
新民小区
第七中学南门
薛营
和平丽景
金桥小区
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
廊坊13路环线B.外环公交车路线
美好水业-阳光佳和
共35站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
和平丽景
薛营
第七中学南门
新民小区
五味斋商厦
市交通运输局
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
中粮宾馆
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
第八小学
王寨小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
廊坊19路公交车路线
廊坊站(站前广场)-万庄新区
共42站
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区
廊坊27路公交车路线
广阳经济开发区-美好水业
共39站
广阳经济开发区
伟业路(伟业路·畅祥道·路口南)
畅祥道东(畅祥道·宏业路·路口东)
畅祥道西(畅祥道·宏业路·路口西)
大枣林(东)
廊坊市驾校
北旺西村东口
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
移动郊区公司
中国储运
东安市场
广阳第二幼儿园
石油通信大厦(建设路)
第三中学
周各庄
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
阳光佳和
梨园南
美好水业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7