首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 文化艺术中心
文化艺术中心
途经路线[9条]
14路
16路
20路环线A.内环
20路环线B.外环
27路
34路
35路
38路环线A.内环
38路环线B.外环
廊坊14路公交车路线
安次经济开发区-清华科技园
共39站
安次经济开发区
第十八中学
辛其营
杨税务北口
安次实验二幼
城南第一集(廊霸路)
长城学校
第十五中学
德荣帝景小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
市食药局(明珠永华店)
永华道口
钰海嘉苑小区
廊坊站
解放桥东
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
蓝水湾小区
疾控中心
文化艺术中心
艺术中心西口
宝石花苑小区
水云间
丝路中心北门
来康郡
清华科技园
廊坊16路公交车路线
市公交集团-大官地
共39站
市公交集团
高孟各庄
富士康北一门
富士康北门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
廊坊北站
廊坊日报社
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
电子信息工程学校
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地
廊坊20路环线A.内环公交车路线
警察大学-第八中学西门
共45站
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
俪水嘉园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
运通家园小区
许各庄
君正花园
益民小区
东货场
北方农贸批发市场
西孟各庄
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
隆福市场
永兴路南口(永兴商城)
北史务(永兴商城北)
盛德花园西门
小王庄
蓝波湾小区·东门
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
中建高街国际
第八中学西门
廊坊20路环线B.外环公交车路线
警察大学-市看守所
共45站
警察大学
西昌路花卉市场
第八中学西门
中建高街国际
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园西门
北史务(永兴商城北)
永兴路南口(永兴商城)
隆福市场
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
西孟各庄
北方农贸批发市场
东货场
益民小区
君正花园
许各庄
运通家园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
俪水嘉园小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
廊坊27路公交车路线
广阳经济开发区-美好水业
共39站
广阳经济开发区
伟业路(伟业路·畅祥道·路口南)
畅祥道东(畅祥道·宏业路·路口东)
畅祥道西(畅祥道·宏业路·路口西)
大枣林(东)
廊坊市驾校
北旺西村东口
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
移动郊区公司
中国储运
东安市场
广阳第二幼儿园
石油通信大厦(建设路)
第三中学
周各庄
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
阳光佳和
梨园南
美好水业
廊坊34路公交车路线
安次经济开发区-东方大学城
共35站
安次经济开发区
西昌路南口
后南昌
后南昌北
新市博物馆
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
永兴小区南区
永鸿小区
市文联
广阳区妇幼
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
娄庄路口北
万桐墓园
润汇道口
润泽道口
润泽信息港
天地凤凰城西门
天地凤凰城
白居易道
大学城西门
东方大学城
廊坊35路公交车路线
廊坊站(站前广场)-大学城管委会
共33站
廊坊站(站前广场)
解放桥东
广阳区人民医院
第三小学
广阳区妇幼
物探大队
曙光道西口
群安蔬菜市场
第七大街
广阳道口(万向城)
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
会展中心
中纺城
云鹏道派出所
四海路北口
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
廊坊38路环线A.内环公交车路线
孔雀城-幸福城润园
共34站
孔雀城
艺术大道西
裕华路北
丰盛路北
教师公寓
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
廊坊38路环线B.外环公交车路线
孔雀城-裕华路北
共34站
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
中医院
公园西门
军分区
交通运输大厦
新华广场
万达广场
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
丰盛路北
裕华路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7