首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 南苑小区
南苑小区
途经路线[10条]
14路
15路环线A.内环
15路环线B.外环
25路
28路
39路
41路
6路
9路A(落垡)
9路B(孙东庄)
廊坊14路公交车路线
安次经济开发区-清华科技园
共39站
安次经济开发区
第十八中学
辛其营
杨税务北口
安次实验二幼
城南第一集(廊霸路)
长城学校
第十五中学
德荣帝景小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
市食药局(明珠永华店)
永华道口
钰海嘉苑小区
廊坊站
解放桥东
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
蓝水湾小区
疾控中心
文化艺术中心
艺术中心西口
宝石花苑小区
水云间
丝路中心北门
来康郡
清华科技园
廊坊15路环线A.内环公交车路线
普照营-富士康南一门
共38站
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
常青路·南龙道(路口北)
北史家务村
前进村
南苑小区
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园东
第十小学
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
中粮宾馆
保龙仓超市
安居花园
前锋公司
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
廊坊15路环线B.外环公交车路线
普照营-富士康南一门
共38站
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中粮宾馆
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
第十小学
人民公园东
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
北史家务村
常青路·南龙道(路口北)
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
廊坊25路公交车路线
帝景天城小区-龙河福源小区
共26站
帝景天城小区
科技谷园区
后王各庄
华为集团
安泰老年公寓(麻营)
北环道(银河北路·北环道·路口南)
京华佳苑
北尖塔
教师公寓
特教学校
新星里小区
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源小区
廊坊28路公交车路线
大家新城小区-公交四公司
共35站
大家新城小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
市食药局(明珠永华店)
永华道口
钰海嘉苑小区
廊坊站
解放桥东
廊坊北站
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
艺术中心西口
艺术中心北口
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
祥泰花园
汇源道东口
化营
开发区移动公司
公交四公司
廊坊39路公交车路线
市民服务中心东门-安次经济开发区
共31站
市民服务中心东门
市民服务中心西门
市委老干部局东
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
明珠大厦
市医院
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
北史家务村
K2狮子城
第一中学(德容文璟小区)
御龙河公园
第一小学
安锦市场
西昌路南口
安次经济开发区
廊坊41路公交车路线
廊坊北站东广场-高新区管委会
共32站
廊坊北站东广场
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄村
东储村
建设村
光荣村
陈家务村
仇庄镇
南辛庄村
小麻庄村
赵庄村
济南屯村
田庄村
码头镇
大郑庄村
高新区管委会
廊坊6路公交车路线
华仁驾校-德荣帝景小区
共37站
华仁驾校
吴堤
北旺
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
王寨西口
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
管道四区
公交IC卡中心(解放道农行)
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
民心桥东
常青小区(民心桥西)
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
永兴小区南区
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园北门
新苑小区
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
德荣帝景小区
廊坊9路A(落垡)公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-落垡
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄西口
小刘庄
大刘庄南口
贾庄子
东小营
东小营东口
引道路口
东张务大堤
东张务
落垡镇政府
西马圈南口
落垡派出所
苏庄子南口
落垡
廊坊9路B(孙东庄)公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-孙东庄
共26站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄西口
小刘庄
大刘庄南口
贾庄子
东小营
东小营东口
引道路口
孙东庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7