首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
途经路线[5条]
25路
41路
45路支线
9路A(落垡)
9路B(孙东庄)
廊坊25路公交车路线
帝景天城小区-龙河福源小区
共26站
帝景天城小区
科技谷园区
后王各庄
华为集团
安泰老年公寓(麻营)
北环道(银河北路·北环道·路口南)
京华佳苑
北尖塔
教师公寓
特教学校
新星里小区
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源小区
廊坊41路公交车路线
廊坊北站东广场-高新区管委会
共32站
廊坊北站东广场
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄村
东储村
建设村
光荣村
陈家务村
仇庄镇
南辛庄村
小麻庄村
赵庄村
济南屯村
田庄村
码头镇
大郑庄村
高新区管委会
廊坊45路支线公交车路线
里澜城铁路货场-廊坊站(站前广场)
共40站
里澜城铁路货场
里澜城南口
里澜城
冯村
孙坨村(福寿养老院)
佟家庄村
黄堤村
岔河村
朗世坤成
调河头乡南口
调河头乡
石桥村
第什里风筝小镇
西李庄村
崔辛屯村
崔辛屯北
南辛庄村
仇庄镇
陈家务村
光荣村
建设村
东储村
小刘庄村
安次现代农业园
潘场村
付庄村
东岳驾校(瑞丰市场)
大王务
龙河福源(高圈)
西永丰
西永丰北
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
大家新城小区
德荣帝景小区东门
狮子城东门
前进村
瑞丰公园北门
嘉多丽花园
钰海嘉苑小区
廊坊站(站前广场)
廊坊9路A(落垡)公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-落垡
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄西口
小刘庄
大刘庄南口
贾庄子
东小营
东小营东口
引道路口
东张务大堤
东张务
落垡镇政府
西马圈南口
落垡派出所
苏庄子南口
落垡
廊坊9路B(孙东庄)公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-孙东庄
共26站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄西口
小刘庄
大刘庄南口
贾庄子
东小营
东小营东口
引道路口
孙东庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7