首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站东广场(公交枢纽)
途经路线[12条]
12路
21路
2路
37路
3路
4路
4路支线
5路
8路
9路A(落垡)
9路B(孙东庄)
廊坊-天津站北广场
廊坊12路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-东方大学城
共38站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
公交IC卡中心(解放道农行)
广阳第二幼儿园
管道局中学
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
憩园新区西门
会展中心
梅花集团(开发区法院)
廊和坊金融街
邮政培训中心
利仁电器
廊坊客运总站开发区分站
航天华创
大学城公安分局
大学城东门
大学城一期公寓
大学城美食街
大学城活动中心
大学城凤凰会馆
大学城高尔夫球场
大学城二期体育场
东方大学城
廊坊21路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-大学城三期园区
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
蓝水湾小区
疾控中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城美食街
大学城活动中心
大学城凤凰会馆
大学城高尔夫球场
大学城二期体育场
大学城绿化走廊
大学城三期园区
廊坊2路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-南营
共33站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
建筑机械化研究所
儿童乐园
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
憩园新区西门
憩园新区
新世纪中学
开发区供电中心
联通公司
新奥集团
开发区工商局
公交四公司
开发区高速路口南
漷小路口
南营
廊坊37路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区高速路口南
共28站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
供电公司
周各庄新村北门
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
蓝水湾小区
疾控中心
市体校
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
塞纳荣府小区
前钢集团
祥泰花园
廊和坊金融街
邮政培训中心
利仁电器
廊坊客运总站开发区分站
开发区高速路口南
廊坊3路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-伊指挥营
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
公园西门
中医院
新星里小区
特教学校
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
前王各庄
大马坊
小哲垡
左场
肖家务
万怡小区(二十区)
中石油廊坊分院
万乐小区东门(二十五区)
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区南口
万庄镇
李孙洼南
李孙洼北
伊指挥营南(农科院)
伊指挥营东口
伊指挥营
廊坊4路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-南汉村
共23站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
安次区医院
第二中学(老一中校址)
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
江南水郡小区
迎春酒厂
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
泛达管件厂
辛房村
炊庄东口
炊庄西口
农科院基地
东冯务
九州镇政府
九州二村
西庄子村
刚其营村
南汉村
廊坊4路支线公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-临空公交总站
共31站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
安次区医院
第二中学(老一中校址)
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
江南水郡小区
迎春酒厂
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
泛达管件厂
辛房村
炊庄东口
炊庄西口
农科院基地
东冯务
九州镇政府
九州二村
西庄子村
刚其营村
南汉村
北常道村
永安公园
石河营村
航空小镇
临空第一中学
临空中心
临空第二小学
临空公交总站
廊坊5路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区高速路口西
共28站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
新星里小区
特教学校
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
北王庄北口
大屯村
和平路口(君安监测站)
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
东方大学城
四海路口
开发区汽车站北
开发区高速路口西
廊坊8路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区辛庄
共30站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园东
康庄小区
路政管理站
廊坊银行
市检验检疫局
蓝水湾小区
金桥小区
金泰小区
市体校
市体育馆
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
桐西路
交警支队
艾力枫社
中纺城
联通公司
帼华邨小区
津瑞公司
天龙制锯
好丽友公司
全兴工业园
开发区辛庄
廊坊9路A(落垡)公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-落垡
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄西口
小刘庄
大刘庄南口
贾庄子
东小营
东小营东口
引道路口
东张务大堤
东张务
落垡镇政府
西马圈南口
落垡派出所
苏庄子南口
落垡
廊坊9路B(孙东庄)公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-孙东庄
共26站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄西口
小刘庄
大刘庄南口
贾庄子
东小营
东小营东口
引道路口
孙东庄
廊坊廊坊-天津站北广场公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-天津通莎汽车站
共11站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
小枣林
东马圈
豆张庄
杨村
汉沟镇
引河桥
北仓
南仓
天津白庙
天津通莎汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7