首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 公交一公司
公交一公司
途经路线[7条]
17路
22路
23路
29路
36路
4路
4路支线
廊坊17路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共38站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
市文联
广阳区妇幼
军分区
交通运输大厦
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
木兰道口
大官地
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
祥泰花园
梅花集团(开发区法院)
会展中心(汇源道)
中纺城
联通公司
帼华邨小区
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊22路公交车路线
出口加工区-公交一公司
共40站
出口加工区
伊利乳品
百冠包装
华宇科技
朗森工业园区
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心
艾力枫社
交警支队
清华科技园
来康郡
丝路中心
市体育馆
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
西昌路花卉市场
供水厂
馨视界小区东门
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
廊坊23路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共39站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
第八中学西门
第八中学
第十七小学
北昌小区
永兴小区
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
常青小区(民心桥西)
民心桥东
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
建筑机械化研究所
儿童乐园
新开路派出所
勘探物理学院
第十二小学
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
大官地南口
大官地东口
大官地北口
紫薇道口(盼盼门业)
新源东道
百合道口(好丽友东门)
开发区辛庄西口
化营
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊29路公交车路线
公交一公司-桐西路
共32站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
迎春酒厂
江南水郡小区
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
万平医院
第十六中学
阿尔卡迪亚小区北门
艺术中心北口
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
桐西路
廊坊36路公交车路线
美好水业-公交一公司
共28站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
新朝阳购物中心
康乐小区
吉祥小区
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
廊坊4路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-南汉村
共23站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
安次区医院
第二中学(老一中校址)
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
江南水郡小区
迎春酒厂
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
泛达管件厂
辛房村
炊庄东口
炊庄西口
农科院基地
东冯务
九州镇政府
九州二村
西庄子村
刚其营村
南汉村
廊坊4路支线公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-临空公交总站
共31站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
安次区医院
第二中学(老一中校址)
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
江南水郡小区
迎春酒厂
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
泛达管件厂
辛房村
炊庄东口
炊庄西口
农科院基地
东冯务
九州镇政府
九州二村
西庄子村
刚其营村
南汉村
北常道村
永安公园
石河营村
航空小镇
临空第一中学
临空中心
临空第二小学
临空公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7