首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 利比厂
利比厂
途经路线[3条]
17路
23路
31路
廊坊17路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共38站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
市文联
广阳区妇幼
军分区
交通运输大厦
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
木兰道口
大官地
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
祥泰花园
梅花集团(开发区法院)
会展中心(汇源道)
中纺城
联通公司
帼华邨小区
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊23路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共39站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
第八中学西门
第八中学
第十七小学
北昌小区
永兴小区
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
常青小区(民心桥西)
民心桥东
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
建筑机械化研究所
儿童乐园
新开路派出所
勘探物理学院
第十二小学
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
大官地南口
大官地东口
大官地北口
紫薇道口(盼盼门业)
新源东道
百合道口(好丽友东门)
开发区辛庄西口
化营
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊31路公交车路线
市民服务中心西门-潘庄
共33站
市民服务中心西门
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
市人大
建委医院
人民公园
市民政局
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
大官地南口
爱民道东口(创业路·爱民道·路口南)
小海子
北旺西村东口
廊坊市驾校
北旺南口
广阳开发区管委会
宏业路(宏业路·畅祥南道·路口北)
大南旺北口
潘庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7