首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 华航西校区
华航西校区
途经路线[8条]
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
104路(廊坊客运总站—香河渠口)
105路(廊坊客运总站—香河汽车站)
111路(廊坊客运总站—大厂城关二小)
113路备用线(廊坊客运总站—大厂渔具城)
17路
31路
7路
廊坊101路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线
廊坊客运总站-香河汽车站
共15站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
香河京津花园
香河哮喘医院
天下第一城
香汐花园小区
王家摆东
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河汽车站
廊坊104路(廊坊客运总站—香河渠口)公交车路线
廊坊客运总站-渠口医院
共14站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
曹庄村
北务屯村
刘宋镇
安头屯小学
钱旺中队
店子务村
渠口镇
渠口医院
廊坊105路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线
廊坊客运总站-香河汽车站
共12站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河汽车站
廊坊111路(廊坊客运总站—大厂城关二小)公交车路线
廊坊客运总站-大厂城关二小
共21站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河五一公园
香城郦舍小区
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂职中路口
大厂世纪阳光
大厂城关二小
廊坊113路备用线(廊坊客运总站—大厂渔具城)公交车路线
廊坊客运总站-大厂渔具城
共24站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河五一公园
香城郦舍小区
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂气象局
六合庄村
赵沟子村
大厂煤矿路口
大厂夏垫镇
大厂渔具城
廊坊17路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共38站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
市文联
广阳区妇幼
军分区
交通运输大厦
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
木兰道口
大官地
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
祥泰花园
梅花集团(开发区法院)
会展中心(汇源道)
中纺城
联通公司
帼华邨小区
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊31路公交车路线
市民服务中心西门-潘庄
共33站
市民服务中心西门
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
市人大
建委医院
人民公园
市民政局
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
大官地南口
爱民道东口(创业路·爱民道·路口南)
小海子
北旺西村东口
廊坊市驾校
北旺南口
广阳开发区管委会
宏业路(宏业路·畅祥南道·路口北)
大南旺北口
潘庄
廊坊7路公交车路线
英博电气-隆福寺
共33站
英博电气
社会福利院东门
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
古县
隆福寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7