首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 新朝阳购物中心
新朝阳购物中心
途经路线[4条]
17路
19路
31路
36路
廊坊17路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共38站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
市文联
广阳区妇幼
军分区
交通运输大厦
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
木兰道口
大官地
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
祥泰花园
梅花集团(开发区法院)
会展中心(汇源道)
中纺城
联通公司
帼华邨小区
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊19路公交车路线
廊坊站(站前广场)-万庄新区
共42站
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区
廊坊31路公交车路线
市民服务中心西门-潘庄
共33站
市民服务中心西门
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
市人大
建委医院
人民公园
市民政局
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
大官地南口
爱民道东口(创业路·爱民道·路口南)
小海子
北旺西村东口
廊坊市驾校
北旺南口
广阳开发区管委会
宏业路(宏业路·畅祥南道·路口北)
大南旺北口
潘庄
廊坊36路公交车路线
美好水业-公交一公司
共28站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
新朝阳购物中心
康乐小区
吉祥小区
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7