首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 师范学院
师范学院
途经路线[5条]
102路(廊坊客运总站—香河汽车站)
17路
1路环线A.内环
1路环线B.外环
33路
廊坊102路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线
廊坊客运总站-香河汽车站
共19站
廊坊客运总站
石油技术学院
师范学院
西昌路花卉市场
警察大学
实验中学
市政府
市交通运输局
廊坊银行
第九中学
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
香河京津花园
香河哮喘医院
天下第一城
香汐花园小区
王家摆东
香河汽车站
廊坊17路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共38站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
市文联
广阳区妇幼
军分区
交通运输大厦
供电公司
周各庄新村北门
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
木兰道口
大官地
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
祥泰花园
梅花集团(开发区法院)
会展中心(汇源道)
中纺城
联通公司
帼华邨小区
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊1路环线A.内环公交车路线
警察大学-炮兵学院
共29站
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
市财政局
河北工大
华腾嘉园小区
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
安次区医院
第二中学(老一中校址)
永兴小区南区
永鸿小区
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
廊坊1路环线B.外环公交车路线
警察大学-市看守所
共29站
警察大学
西昌路花卉市场
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
永鸿小区
永兴小区南区
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
廊坊33路公交车路线
中建机械南门-警察大学
共31站
中建机械南门
中建二局基地
河北通奥
科技成果孵化园西门
梅特电气
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
西昌路花卉市场
警察大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7