首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 北尖塔
北尖塔
途经路线[7条]
103路(廊坊客运总站—香河汽车站,高速)
112路(廊坊客运总站—大厂城关二小)
113路(廊坊客运总站—大厂夏垫镇)
19路
25路
3路
5路
廊坊103路(廊坊客运总站—香河汽车站,高速)公交车路线
廊坊客运总站-香河汽车站
共10站
廊坊客运总站
公园西门
新星里小区
北尖塔
万庄镇
王庄子村
香城郦舍小区
香河五一公园
好百年西门
香河汽车站
廊坊112路(廊坊客运总站—大厂城关二小)公交车路线
廊坊客运总站-大厂城关二小
共21站
廊坊客运总站
公园西门
新星里小区
北尖塔
桐柏村
廊坊客运总站开发区分站
香河哮喘医院
天下第一城
香河汽车站
好百年西门
香河五一公园
物美超市
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂丰泽家园
大厂世纪阳光
大厂城关二小
廊坊113路(廊坊客运总站—大厂夏垫镇)公交车路线
廊坊客运总站-大厂夏垫镇
共26站
廊坊客运总站
公园西门
新星里小区
北尖塔
桐柏村
廊坊客运总站开发区分站
香河哮喘医院
天下第一城
香河汽车站
好百年西门
香河五一公园
物美超市
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂丰泽家园
大厂世纪阳光
大厂城关二小
大厂气象局
六合庄村
赵沟子村
大厂煤矿路口
大厂夏垫镇
廊坊19路公交车路线
廊坊站(站前广场)-万庄新区
共42站
廊坊站(站前广场)
钰海嘉苑小区
嘉多丽花园
麦洼农贸市场(奥富斯小区)
辛庄道口(永祥苑小区)
保龙仓超市
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
新朝阳购物中心
周各庄新村北门
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
安泰老年公寓(麻营)
华为集团北门
华为集团西门
后王各庄
科技谷园区
科技谷大厦
小马坊
蓝桉路口(凤华道·蓝桉路·路口西)
紫衫路口(帝景天城小区西门)
盛泽花城小区
肖家务桥
万庄消防队
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区
廊坊25路公交车路线
帝景天城小区-龙河福源小区
共26站
帝景天城小区
科技谷园区
后王各庄
华为集团
安泰老年公寓(麻营)
北环道(银河北路·北环道·路口南)
京华佳苑
北尖塔
教师公寓
特教学校
新星里小区
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源小区
廊坊3路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-伊指挥营
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
公园西门
中医院
新星里小区
特教学校
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
前王各庄
大马坊
小哲垡
左场
肖家务
万怡小区(二十区)
中石油廊坊分院
万乐小区东门(二十五区)
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区南口
万庄镇
李孙洼南
李孙洼北
伊指挥营南(农科院)
伊指挥营东口
伊指挥营
廊坊5路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区高速路口西
共28站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
新星里小区
特教学校
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
北王庄北口
大屯村
和平路口(君安监测站)
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
东方大学城
四海路口
开发区汽车站北
开发区高速路口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7