首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 美好水业
美好水业
途经路线[7条]
12路
13路环线A.内环
13路环线B.外环
27路
2路
36路
37路
廊坊12路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-东方大学城
共38站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
公交IC卡中心(解放道农行)
广阳第二幼儿园
管道局中学
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
憩园新区西门
会展中心
梅花集团(开发区法院)
廊和坊金融街
邮政培训中心
利仁电器
廊坊客运总站开发区分站
航天华创
大学城公安分局
大学城东门
大学城一期公寓
大学城美食街
大学城活动中心
大学城凤凰会馆
大学城高尔夫球场
大学城二期体育场
东方大学城
廊坊13路环线A.内环公交车路线
美好水业-阳光佳和
共35站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
王寨小区
第八小学
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
中粮宾馆
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市交通运输局
五味斋商厦
新民小区
第七中学南门
薛营
和平丽景
金桥小区
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
廊坊13路环线B.外环公交车路线
美好水业-阳光佳和
共35站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
和平丽景
薛营
第七中学南门
新民小区
五味斋商厦
市交通运输局
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
中粮宾馆
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
第八小学
王寨小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
廊坊27路公交车路线
广阳经济开发区-美好水业
共39站
广阳经济开发区
伟业路(伟业路·畅祥道·路口南)
畅祥道东(畅祥道·宏业路·路口东)
畅祥道西(畅祥道·宏业路·路口西)
大枣林(东)
廊坊市驾校
北旺西村东口
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
移动郊区公司
中国储运
东安市场
广阳第二幼儿园
石油通信大厦(建设路)
第三中学
周各庄
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
阳光佳和
梨园南
美好水业
廊坊2路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-南营
共33站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
建筑机械化研究所
儿童乐园
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
憩园新区西门
憩园新区
新世纪中学
开发区供电中心
联通公司
新奥集团
开发区工商局
公交四公司
开发区高速路口南
漷小路口
南营
廊坊36路公交车路线
美好水业-公交一公司
共28站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
蓝水湾小区
移动通信大厦
国际饭店
新朝阳购物中心
康乐小区
吉祥小区
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
廊坊37路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区高速路口南
共28站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
供电公司
周各庄新村北门
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
蓝水湾小区
疾控中心
市体校
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
塞纳荣府小区
前钢集团
祥泰花园
廊和坊金融街
邮政培训中心
利仁电器
廊坊客运总站开发区分站
开发区高速路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7