首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 春明市场
春明市场
途经路线[10条]
101路(廊坊客运总站—香河汽车站)
104路(廊坊客运总站—香河渠口)
105路(廊坊客运总站—香河汽车站)
111路(廊坊客运总站—大厂城关二小)
113路备用线(廊坊客运总站—大厂渔具城)
13路环线A.内环
13路环线B.外环
18路
21路
6路
廊坊101路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线
廊坊客运总站-香河汽车站
共15站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
香河京津花园
香河哮喘医院
天下第一城
香汐花园小区
王家摆东
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河汽车站
廊坊104路(廊坊客运总站—香河渠口)公交车路线
廊坊客运总站-渠口医院
共14站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
曹庄村
北务屯村
刘宋镇
安头屯小学
钱旺中队
店子务村
渠口镇
渠口医院
廊坊105路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线
廊坊客运总站-香河汽车站
共12站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
金泰小区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河汽车站
廊坊111路(廊坊客运总站—大厂城关二小)公交车路线
廊坊客运总站-大厂城关二小
共21站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河五一公园
香城郦舍小区
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂职中路口
大厂世纪阳光
大厂城关二小
廊坊113路备用线(廊坊客运总站—大厂渔具城)公交车路线
廊坊客运总站-大厂渔具城
共24站
廊坊客运总站
春明市场
华航西校区
会展中心
廊坊客运总站开发区分站
五百户卫生院
钳屯镇
双安新城小区
刘庄村
五一路口
香河五一公园
香城郦舍小区
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂气象局
六合庄村
赵沟子村
大厂煤矿路口
大厂夏垫镇
大厂渔具城
廊坊13路环线A.内环公交车路线
美好水业-阳光佳和
共35站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
王寨小区
第八小学
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
中粮宾馆
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市交通运输局
五味斋商厦
新民小区
第七中学南门
薛营
和平丽景
金桥小区
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
廊坊13路环线B.外环公交车路线
美好水业-阳光佳和
共35站
美好水业
梨园南
阳光佳和
金泰小区北门
金泰小区
金桥小区
和平丽景
薛营
第七中学南门
新民小区
五味斋商厦
市交通运输局
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
中粮宾馆
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
第八小学
王寨小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
廊坊18路公交车路线
公交二公司-市委党校
共41站
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
运通家园小区
许各庄
君正花园
益民小区
管道七区
管道机修厂
王寨西口
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
管道局医院
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
广阳区妇幼
物探大队
阳光高地小区南门
第八大街
第十五小学
幸福佳苑小区
伊尔假日(燕之缘)
长征驾校
廊万路东
采油四厂
采四小区
万庄海鲜农贸市场
万怡小区(二十区)
中石油廊坊分院
万乐小区东门(二十五区)
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区南口
万庄镇政府
市委党校
廊坊21路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-大学城三期园区
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
蓝水湾小区
疾控中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城美食街
大学城活动中心
大学城凤凰会馆
大学城高尔夫球场
大学城二期体育场
大学城绿化走廊
大学城三期园区
廊坊6路公交车路线
华仁驾校-德荣帝景小区
共37站
华仁驾校
吴堤
北旺
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
王寨西口
韩一纺织(管道新六区北门)
春明市场
管道四区
公交IC卡中心(解放道农行)
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
民心桥东
常青小区(民心桥西)
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
永兴小区南区
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园北门
新苑小区
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
德荣帝景小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7