首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 市体育馆
市体育馆
途经路线[6条]
16路
21路
22路
34路
35路
8路
廊坊16路公交车路线
市公交集团-大官地
共39站
市公交集团
高孟各庄
富士康北一门
富士康北门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
廊坊北站
廊坊日报社
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
电子信息工程学校
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地
廊坊21路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-大学城三期园区
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
春明市场
韩一纺织(管道新六区北门)
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
蓝水湾小区
疾控中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城美食街
大学城活动中心
大学城凤凰会馆
大学城高尔夫球场
大学城二期体育场
大学城绿化走廊
大学城三期园区
廊坊22路公交车路线
出口加工区-公交一公司
共40站
出口加工区
伊利乳品
百冠包装
华宇科技
朗森工业园区
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心
艾力枫社
交警支队
清华科技园
来康郡
丝路中心
市体育馆
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
西昌路花卉市场
供水厂
馨视界小区东门
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
廊坊34路公交车路线
安次经济开发区-东方大学城
共35站
安次经济开发区
西昌路南口
后南昌
后南昌北
新市博物馆
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
永兴小区南区
永鸿小区
市文联
广阳区妇幼
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
娄庄路口北
万桐墓园
润汇道口
润泽道口
润泽信息港
天地凤凰城西门
天地凤凰城
白居易道
大学城西门
东方大学城
廊坊35路公交车路线
廊坊站(站前广场)-大学城管委会
共33站
廊坊站(站前广场)
解放桥东
广阳区人民医院
第三小学
广阳区妇幼
物探大队
曙光道西口
群安蔬菜市场
第七大街
广阳道口(万向城)
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
会展中心
中纺城
云鹏道派出所
四海路北口
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
廊坊8路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区辛庄
共30站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园东
康庄小区
路政管理站
廊坊银行
市检验检疫局
蓝水湾小区
金桥小区
金泰小区
市体校
市体育馆
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
桐西路
交警支队
艾力枫社
中纺城
联通公司
帼华邨小区
津瑞公司
天龙制锯
好丽友公司
全兴工业园
开发区辛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7