首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 市体校
市体校
途经路线[8条]
20路环线A.内环
20路环线B.外环
22路
27路
37路
38路环线A.内环
38路环线B.外环
8路
廊坊20路环线A.内环公交车路线
警察大学-第八中学西门
共45站
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
俪水嘉园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
运通家园小区
许各庄
君正花园
益民小区
东货场
北方农贸批发市场
西孟各庄
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
隆福市场
永兴路南口(永兴商城)
北史务(永兴商城北)
盛德花园西门
小王庄
蓝波湾小区·东门
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
中建高街国际
第八中学西门
廊坊20路环线B.外环公交车路线
警察大学-市看守所
共45站
警察大学
西昌路花卉市场
第八中学西门
中建高街国际
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园西门
北史务(永兴商城北)
永兴路南口(永兴商城)
隆福市场
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
西孟各庄
北方农贸批发市场
东货场
益民小区
君正花园
许各庄
运通家园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
俪水嘉园小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
廊坊22路公交车路线
出口加工区-公交一公司
共40站
出口加工区
伊利乳品
百冠包装
华宇科技
朗森工业园区
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心
艾力枫社
交警支队
清华科技园
来康郡
丝路中心
市体育馆
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
西昌路花卉市场
供水厂
馨视界小区东门
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
廊坊27路公交车路线
广阳经济开发区-美好水业
共39站
广阳经济开发区
伟业路(伟业路·畅祥道·路口南)
畅祥道东(畅祥道·宏业路·路口东)
畅祥道西(畅祥道·宏业路·路口西)
大枣林(东)
廊坊市驾校
北旺西村东口
东环路口(光明东道·郊区快速路·路口西)
北旺西村
儒苑小区
北旺中学
北旺花桥
公交二公司
桑园辛庄
东方厂
李庄汽配城
许各庄路口
安装公司
移动郊区公司
中国储运
东安市场
广阳第二幼儿园
石油通信大厦(建设路)
第三中学
周各庄
春和花园小区
康庄小区
路政管理站
五味斋商厦
新民小区
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
阳光佳和
梨园南
美好水业
廊坊37路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区高速路口南
共28站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
供电公司
周各庄新村北门
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
蓝水湾小区
疾控中心
市体校
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
塞纳荣府小区
前钢集团
祥泰花园
廊和坊金融街
邮政培训中心
利仁电器
廊坊客运总站开发区分站
开发区高速路口南
廊坊38路环线A.内环公交车路线
孔雀城-幸福城润园
共34站
孔雀城
艺术大道西
裕华路北
丰盛路北
教师公寓
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
廊坊38路环线B.外环公交车路线
孔雀城-裕华路北
共34站
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
中医院
公园西门
军分区
交通运输大厦
新华广场
万达广场
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
丰盛路北
裕华路北
廊坊8路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区辛庄
共30站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园东
康庄小区
路政管理站
廊坊银行
市检验检疫局
蓝水湾小区
金桥小区
金泰小区
市体校
市体育馆
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
桐西路
交警支队
艾力枫社
中纺城
联通公司
帼华邨小区
津瑞公司
天龙制锯
好丽友公司
全兴工业园
开发区辛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7