首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 常甫路口(惠民农贸市场)
常甫路口(惠民农贸市场)
途经路线[5条]
11路
15路环线A.内环
15路环线B.外环
20路环线A.内环
20路环线B.外环
廊坊11路公交车路线
中建机械南门-华夏奥韵
共39站
中建机械南门
中建机械
黄道务
连庄子南口
科技企业创新园东门
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
第五中学
第十四小学
嘉多丽花园
永华道口
市食药局(明珠永华店)
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
广阳妇幼医院
丰盛路口
省地质测绘院
群安蔬菜市场
第七大街
广阳道口(万向城)
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
廊坊15路环线A.内环公交车路线
普照营-富士康南一门
共38站
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
常青路·南龙道(路口北)
北史家务村
前进村
南苑小区
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园东
第十小学
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
中粮宾馆
保龙仓超市
安居花园
前锋公司
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
廊坊15路环线B.外环公交车路线
普照营-富士康南一门
共38站
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中粮宾馆
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
第十小学
人民公园东
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
北史家务村
常青路·南龙道(路口北)
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
廊坊20路环线A.内环公交车路线
警察大学-第八中学西门
共45站
警察大学
实验中学西
市看守所
颐和佳苑小区
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道汽配城
特教学校西
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口南)
通盛驾校
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
第十二小学
俪水嘉园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
运通家园小区
许各庄
君正花园
益民小区
东货场
北方农贸批发市场
西孟各庄
红星国际广场
常甫路口(惠民农贸市场)
安次区行政中心
南龙道口(红星美凯龙)
隆福市场
永兴路南口(永兴商城)
北史务(永兴商城北)
盛德花园西门
小王庄
蓝波湾小区·东门
蓝波湾小区·北门
第十中学
馨语星苑小区
中建高街国际
第八中学西门
廊坊20路环线B.外环公交车路线
警察大学-市看守所
共45站
警察大学
西昌路花卉市场
第八中学西门
中建高街国际
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
蓝波湾小区·东门
小王庄
盛德花园西门
北史务(永兴商城北)
永兴路南口(永兴商城)
隆福市场
南龙道口(红星美凯龙)
安次区行政中心
常甫路口(惠民农贸市场)
红星国际广场
西孟各庄
北方农贸批发市场
东货场
益民小区
君正花园
许各庄
运通家园小区
东安路南口(格林郡府B区东)
俪水嘉园小区
第十二小学
爱民道(东安路·爱民道·路口北)
通盛驾校
第九中学(路口南)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
特教学校西
北凤道汽配城
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
颐和佳苑小区
市看守所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7