首页 > 火车查询 > 海阳北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D1626 | 烟台 | 石家庄 | 07:34 | 07:51 | 13:52 | 793 |
C6557 | 青岛北 | 荣成 | 08:14 | 08:17 | 09:37 | 301 |
G6932 | 威海 | 济南西 | 08:35 | 08:37 | 10:56 | 591 |
C6559 | 青岛北 | 烟台 | 08:41 | 08:43 | 09:18 | 199 |
C6554 | 烟台 | 青岛北 | 08:52 | 08:54 | 09:56 | 199 |
G459/G462 | 烟台 | 上海虹桥 | 09:42 | 09:44 | 17:16 | 1450 |
C6579 | 青岛北 | 烟台 | 09:48 | 09:51 | 10:26 | 199 |
C6556 | 威海 | 青岛北 | 09:58 | 09:59 | 11:00 | 260 |
G6933 | 济南东 | 威海 | 10:10 | 10:12 | 11:10 | 547 |
D6051 | 济南西 | 烟台 | 10:20 | 10:22 | 10:57 | 555 |
C6563 | 青岛北 | 荣成 | 10:36 | 10:38 | 11:57 | 301 |
G2081/G2084 | 威海 | 信阳东 | 11:49 | 11:51 | 20:55 | 1574 |
D6054/D6055 | 烟台 | 济南东 | 12:09 | 12:11 | 16:32 | 599 |
G471 | 北京南 | 烟台 | 12:18 | 12:21 | 12:56 | 961 |
C6567 | 青岛北 | 烟台南 | 12:45 | 12:47 | 13:18 | 187 |
D1621 | 石家庄 | 荣成 | 13:20 | 13:22 | 14:37 | 955 |
G469 | 北京南 | 威海 | 13:32 | 13:34 | 14:32 | 1022 |
G2074/G2075 | 郑州东 | 威海 | 14:04 | 14:06 | 15:05 | 1266 |
D1623 | 石家庄 | 威海 | 14:25 | 14:27 | 15:26 | 914 |
G474 | 烟台 | 北京南 | 14:52 | 14:54 | 20:08 | 961 |
C6571 | 青岛北 | 烟台 | 14:53 | 14:55 | 15:30 | 199 |
D6079 | 济南 | 威海 | 15:05 | 15:07 | 16:05 | 596 |
C6573 | 青岛北 | 荣成 | 15:52 | 15:54 | 17:15 | 301 |
G2077/G2080 | 运城北 | 威海 | 16:14 | 16:16 | 17:14 | 1442 |
C6521/C6524 | 烟台 | 青岛 | 16:27 | 16:29 | 17:50 | 214 |
D6053 | 济南 | 烟台 | 16:33 | 16:35 | 17:22 | 535 |
D1695/D1698 | 盐城 | 威海 | 16:50 | 16:52 | 17:50 | 687 |
G6981/G6984 | 烟台 | 曲阜东 | 18:26 | 18:28 | 22:35 | 667 |
G1848/G1849 | 长沙南 | 烟台 | 19:08 | 19:10 | 19:51 | 2082 |
G6938 | 威海 | 济南东 | 20:32 | 20:34 | 22:46 | 547 |