票价网首页 > 公交查询 > 东莞公交查询 > 东莞公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
广368路 | 南湾总站-中大新华学院总站(东莞校区) | 南湾总站 06:30--21:30|中大新华学院总站(东莞校区) 06:30--21:30 |
广369路 | 地铁大沙地站总站-中大新华学院总站(东莞校区) | 地铁大沙地站总站 06:30--22:00|中大新华学院总站(东莞校区) 06:30--22:00 |
广378路 | 黄埔东路总站(石化南路)-碧桂园十里江湾总站 | 黄埔东路总站(石化南路) 07:00--21:00|碧桂园十里江湾总站 07:00--21:00 |
黄巴6路 | 马嘶村[惠州]-圆洲桥 | 马嘶村 06:00--19:30|圆洲桥 06:00--19:30 |
黄巴8路 | 康达工业区-罗浮山 | 康达工业区06:00-20:30|罗浮山06:00-20:30 |
惠州新圩1路 | 长布村委-铁场村(惠阳交界处) | 长布村委 06:20--21:20|铁场村 06:15--21:10 |
南沙K6路 | 蕉门公交总站-富民商务中心[政务服务中心] | 蕉门公交总站 05:30--20:30|富民商务中心(政务服务中心) 06:45--21:45 |
深圳398路 | 回龙埔工业区-购物公园总站 | 回龙埔工业区06:00-20:00|购物公园06:15-20:30 |
深圳M361路 | 坑梓公交总站-辅城坳总站 | 东部公交坑梓公交总站05:30-21:30 |辅城坳总站07:00-23:00 |
莞209路 | 汽车东站-碧头地铁站北 | 汽车东站 06:00--21:30|碧头地铁站北 06:00--21:30 |
莞216路 | 虎门高铁站-碧头地铁站北 | 虎门高铁站 06:30--20:00|碧头地铁站北 06:30--20:00 |
莞219路 | 威远海战馆-长安霄边首末站 | 虎门威远海战馆--长安霄边首末站 6:00-21:00 |
莞241路 | 马田公交站-上南路场站 | 上南路场站 06:00--21:00|马田公交站 06:00--21:00 |
莞285路 | 长安北站-碧头地铁站北 | 长安北站—碧头地铁站北 6:30-21:00 |
莞312快线 | 石龙客运站-松岗公园地铁站 | 石龙客运站发班时间:06:38 09:02 17:36 20:06|松岗公园地铁站发班时间:06:42 08:58 17:36 20:06 |
莞312路 | 石龙客运站-松岗公园地铁站 | 石龙客运站 06:10--21:00|松岗公园地铁站 06:35--21:00 |
莞353路 | 东莞火车站-园洲汽车客运站 | 东莞火车站6:30——园洲汽车客运站8:00 |东莞火车站20:00/园洲汽车客运站21:30 |
莞357路 | 东莞火车站(石龙侧)-铁场明月公园 | 东莞火车站6:30/铁场明月公园8:00|东莞火车站20:00/铁场明月公园21:30 |
莞358路 | 东莞火车站(石龙侧)-石湾汽车站 | 东莞火车站6:30/石湾车站7:30|东莞火车站20:00石湾车站21:00 |
莞359路 | 石湾科技园-东莞火车站 | 东莞火车站6:30/石湾科技园8:00|东莞火车站20:00/石湾科技园21:30 |
莞609路 | 望牛墩文化广场南-新沙地铁站 | 望牛墩文化广场南 06:10--21:00|新沙地铁站 06:10--21:00 |
莞615路 | 中堂城轨站-槎滘 | 中堂城轨站 06:00--20:30 |
莞616路 | 富民路-创业路[广州] | 富民路 06:10--21:00|创业路 06:10--21:10 |
莞617路 | 中堂车站-创业路[广州] | 中堂车站 06:10--21:00|创业路 06:10--21:00 |
莞618路 | 东莞西站-创业路[广州] | 东莞西站 06:10--21:00|创业路 06:10--21:00 |
莞747路 | 东莞黄江车站-江海城市场 | 东莞黄江车站 06:00--20:00 |
莞749路 | 樟木头振通车站(站外)-惠州沥林汽车站 | 樟木头振通车站(站外) 06:30--20:30|惠州沥林汽车站 06:30--20:30 |
莞75路 | 国贸中心首末站-白江地铁站 | 国贸中心首末站 06:10--19:10|白江地铁站 07:30--21:00 |
莞75路快线 | 国贸中心首末站-白江地铁站 | 国贸中心首末站发班时间:07:30 09:00 18:00 19:30|白江地铁站发班时间:07:30 09:00 18:00 19:30 |
莞772路 | 塘厦车站-龙景花园 | 塘厦车站 06:00--21:00 |
莞776路 | 东浦市场-旺角路口 | 东浦市场-旺角路口6:30-20:30 |
莞781路 | 雁田长表村-清溪大王山森林公园 | 雁田长表村-清溪大王山森林公园6:30-21:00 |
莞782路 | 凤岗车站-南岸村 | 凤岗车站 06:30--21:30 |
莞786路 | 东莞凤岗车站-深圳大运地铁接驳站 | 东莞凤岗车站——深圳大运地铁接驳站 凤岗6:00/深圳6:30——凤岗20:30/深圳21:00 |
增城75路 | 新塘站公交总站-新电城 | 新塘站公交总站发班时间:08:10 12:00 16:00|新电城发班时间:06:30 10:00 14:00 |