票价网首页 > 公交查询 > 东莞公交查询 > 东莞公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
328路 | 湖畔花园-行政中心东 | 湖畔花园 06:30--21:30|行政中心东 06:30--21:30 |
G10路 | 大岭山文化中心-汽车总站 | 大岭山文化中心--汽车总站 06:30--21:00 |
G11路 | 汽车总站-余屋首末站 | 汽车总站--余屋首末站 06:15-21:30 |
G12路 | 汽车东站-南城汽车站 | 汽车东站--南城车站 06:15--22:30 |
G13路 | 新谷涌首末站-康华医院 | 新谷涌首末站--康华医院 06:15--21:30 |
G1路 | 台心医院-新沙 | 台心医院--新沙 06:15--21:30 |
G2路 | 保安围-东城车站(莞长路) | 保安围--东城车站(莞长路) 06:15--21:30 |
G4路 | 南城汽车站-小享文明路首末站 | 南城车站--小享文明路首末站 06:15--22:00 |
G5路 | 汽车东站-万江茶叶市场 | 汽车东站--万江茶叶市场 06:15--22:00|06:15--22:00 |
G6路 | 榴花公园-南城汽车站 | 榴花公园--南城车站 06:25-21:50 |
G7路 | 汽车东站-潢涌商业城 | 汽车东站--潢涌商业城 06:15--21:30 |
G9路 | 南城汽车站-福地 | 南城车站--南城车站 06:15--22:00 |
L5A路 | 汽车总站-虎英公园首末站 | 汽车总站-虎英公园首末站 06:00-20:30|虎英公园首末站-汽车总站 06:40-20:30 |
X13路 | 上江城-市第六高级中学 | 上江城 06:30---21:30|市第六高级中学 06:30---21:30 |
X21路 | 赤岭娱乐公园-汽车东站 | 赤岭娱乐公园 06:30--21:00|汽车东站 06:30--21:00 |