首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> G9路公交
东莞G9路公交车路线
运行时间:南城车站--南城车站 06:15--22:00
首站末站:南城汽车站-福地
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南城车站--南城车站 06:15--22:00
东莞G9路公交车路线
南城汽车站-福地
共31站
南城汽车站
市房管局
福地
石竹新花园
市科技馆
玉兰大剧院
行政中心西
篁胜酒店
东方华府
城市花园
公检法
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
东城中心
东城地铁站
香缤时代
威尼斯广场
罗沙装饰城
白沙塘
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
行政中心西
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
东莞G9路公交车路线
福地-南城汽车站
共31站
福地
石竹新花园
市科技馆
玉兰大剧院
行政中心西
篁胜酒店
东方华府
城市花园
公检法
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
香缤时代
东城地铁站
东城中心
东城万达广场
主山市场
威尼斯广场
罗沙装饰城
白沙塘
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
行政中心西
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
市房管局
南城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7