首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> L5A路公交
东莞L5A路公交车路线
运行时间:汽车总站-虎英公园首末站 06:00-20:30|虎英公园首末站-汽车总站 06:40-20:30
首站末站:汽车总站-虎英公园首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车总站-虎英公园首末站 06:00-20:30|虎英公园首末站-汽车总站 06:40-20:30
东莞L5A路公交车路线
汽车总站-虎英公园首末站
共26站
汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
白沙塘
雍华庭
供电公司
东城中心
新世界花园
星河传说
莞翠村
愉景花园
虎英公园首末站
东莞L5A路公交车路线
虎英公园首末站-汽车总站
共26站
虎英公园首末站
愉景花园
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
白沙塘
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富雅花园
红荔桥西
光明眼科医院
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
影剧院
邮政局
可园
万江桥
江滨花园
华南摩尔
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7