首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 教育信息中心
教育信息中心
途经路线[8条]
14路
37路
39路
51路
74路
7路
L5A路
X9路
东莞14路公交车路线
汽车总站-樟村
共27站
汽车总站
滨江体育公园
东莞市文化馆(市民艺术中心)
上边甲
鸿福商业中心
市民服务中心
国贸中心
旗峰地铁站
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
东城地铁站
香缤时代
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富雅花园
罗屋塘
樟村村口
东城苏屋公寓
荣华大厦
樟村
东莞37路公交车路线
信立农批市场-樟村田禾中心
共32站
信立农批市场
梨川鸿盛工业区
上山门
水濂山路东
水濂山路
三兴路南
东珠学校
牛山村委
牛山加油站
钟屋围
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
旗峰路南
新世纪豪园
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
供电公司
雍华庭
白沙塘
东湖花园
罗沙市场
步步高北
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
樟村
荣华大厦
樟村田禾中心
东莞39路公交车路线
南城车站北-花园新村
共23站
南城车站北
市房管局
福地
石竹新花园
报业大厦
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城消防大队
东豪广场
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富怡花园
花园新村
东莞51路公交车路线
花园新村-格林小城南
共26站
花园新村
富怡花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
理工学院莞城校区
城区捐血中心
天宝地铁站
温南路口
大地通讯
主山市场
东城万达广场
东华医院西
东城国际
星河传说西
翠峰路
东城体育公园
洋田沥村
光大花园
景湖花园
景湖花园北
下手村口
市保健院南城院区
未来世界
金地格林小城
格林小城南
东莞74路公交车路线
天宝地铁站-唐洪枢纽站
共33站
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
樟村
荣华大厦
达鑫江滨新城
王洲湾1号东
旭丽电子
横滘金豪商业步行街
横滘社区卫生服务站
科技中路中
东翔电子厂
刘沙路路口
东聚电子
四村工业区路口
小伟诊所
石碣电信分局
万事通电子厂
新悦商贸城
石单路口
石碣人民医院
利丰中央华府
街心广场
俪恒酒店
西南台达电子
百汇中央广场
南海城酒楼
唐洪工业区
唐洪社区卫生服务站
唐洪枢纽站
东莞7路公交车路线
流涌尾-汽车东站
共49站
流涌尾
五星太阳能厂
德科公司
流涌尾旧治安队
青云桥
大汾祠堂
大汾公园
大汾工业区
上甲工业区
苏罗角村
汾溪桥头
严屋路口
罗浮尾
万江二中
汾溪路口
拔蛟窝
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东华医院西
东城国际
星河传说
莞翠村
石井社区
宝城花园南
嘉湖花园
皇庭峰景壹号
汽车东站
东莞L5A路公交车路线
汽车总站-虎英公园首末站
共26站
汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
白沙塘
雍华庭
供电公司
东城中心
新世界花园
星河传说
莞翠村
愉景花园
虎英公园首末站
东莞X9路公交车路线
樟村田禾中心-雅园新村
共26站
樟村田禾中心
第三水厂
万佳花园
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
东湖花园
岗贝市场
广科附一学校
戙船澳
莞城公用事业中心
汇峰中心
东方华府
簪花路
元美东路
第一国际北
百安中心
格林小城南
未来世界
市保健院南城院区
景湖花园南
景湖名郡北
荔园南路口
台心医院
雅园新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7