首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 荣华大厦
荣华大厦
途经路线[7条]
12路
14路
37路
74路
81路
X18路
X19路
东莞12路公交车路线
南城汽车站-樟村田禾中心
共30站
南城汽车站
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
康华医院北
黄金路中
白马社区
天安一路
天安数码城中
白马中心路北
周溪大道北
周溪北
景湖湾畔西
景湖湾畔
宏景中心
南城文化广场
南城银丰路北
翡翠东望
坝头桥东
圳头建材市场
博厦桥东
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
黎屋围
富怡花园
樟村
荣华大厦
樟村田禾中心
东莞14路公交车路线
汽车总站-樟村
共27站
汽车总站
滨江体育公园
东莞市文化馆(市民艺术中心)
上边甲
鸿福商业中心
市民服务中心
国贸中心
旗峰地铁站
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
东城地铁站
香缤时代
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富雅花园
罗屋塘
樟村村口
东城苏屋公寓
荣华大厦
樟村
东莞37路公交车路线
信立农批市场-樟村田禾中心
共32站
信立农批市场
梨川鸿盛工业区
上山门
水濂山路东
水濂山路
三兴路南
东珠学校
牛山村委
牛山加油站
钟屋围
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
旗峰路南
新世纪豪园
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
供电公司
雍华庭
白沙塘
东湖花园
罗沙市场
步步高北
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
樟村
荣华大厦
樟村田禾中心
东莞74路公交车路线
天宝地铁站-唐洪枢纽站
共33站
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
樟村
荣华大厦
达鑫江滨新城
王洲湾1号东
旭丽电子
横滘金豪商业步行街
横滘社区卫生服务站
科技中路中
东翔电子厂
刘沙路路口
东聚电子
四村工业区路口
小伟诊所
石碣电信分局
万事通电子厂
新悦商贸城
石单路口
石碣人民医院
利丰中央华府
街心广场
俪恒酒店
西南台达电子
百汇中央广场
南海城酒楼
唐洪工业区
唐洪社区卫生服务站
唐洪枢纽站
东莞81路公交车路线
汽车总站-江滨花园
共31站
汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园北
细村
新沙
红川路口
梨川东江花园
富雅花园
樟村
荣华大厦
第三水厂
经贸学校
教师二村
市技师学院
下桥
市技师学院
教师二村
经贸学校
第三水厂
荣华大厦
樟村
富雅花园
梨川东江花园
红川路口
新沙
细村
可园北
万江桥
江滨花园
东莞X18路公交车路线
东莞火车站(石龙侧)-爱迪花园
共37站
东莞火车站(石龙侧)
京山路口
京山第八工业区
茶山路口(茶兴北路)
莞龙路茶山路口
丽江豪园西
鳌峙塘工业区
鳌峙塘北
榴花东街
榴花公园
榴花路
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
经贸学校
第三水厂
荣华大厦
樟村
富雅花园
红荔桥西
光明眼科医院
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
影剧院
邮政局
可园北路
森晖博物馆
鳒鱼洲
坝头新村
坝新苑
滨江体育公园
胜利
爱迪花园
东莞X19路公交车路线
下桥工业区(银竹路)-荣华大厦
共30站
下桥工业区(银竹路)
下桥气站
荣华大厦
樟村
东城第六小学
瑞龙路
堑头市场
市中医院分院
东门广场
罗沙市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
东华医院首末站
东华医院西
东城万达广场
主山市场
威尼斯广场
罗沙装饰城
东湖花园
罗沙市场
东门广场
市中医院分院
堑头市场
瑞龙路
东城第六小学
樟村
荣华大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7