首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 城区捐血中心
城区捐血中心
途经路线[12条]
14路
24路
25路
29路
330路
50路
51路
5路
74路
7路
G6路
X27路
东莞14路公交车路线
汽车总站-樟村
共27站
汽车总站
滨江体育公园
东莞市文化馆(市民艺术中心)
上边甲
鸿福商业中心
市民服务中心
国贸中心
旗峰地铁站
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
东城地铁站
香缤时代
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富雅花园
罗屋塘
樟村村口
东城苏屋公寓
荣华大厦
樟村
东莞24路公交车路线
樟村田禾中心-阳光中心小学
共26站
樟村田禾中心
第三水厂
经贸学校
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
东门广场
市中医院分院
新河北路
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
影剧院
邮政局
博厦桥西
可园中学
坝头桥西
翡翠东望
恬甲村
银城
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
报业大厦
市科技馆
玉兰大剧院
阳光中心小学
东莞25路公交车路线
欧景城-胜利
共46站
欧景城
爱迪花园
胜利
滨江体育公园
坝新苑
坝头新村
坝头村委
坝头路口
坝头桥东
圳头建材市场
创业路
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
篁胜酒店
东方华府
城市花园
公检法
白沙塘
中国人寿
步步高东
理工学院莞城校区
城区捐血中心
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高东
中国人寿
白沙塘
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
体育馆
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
创业路
博厦桥西
可园中学
坝头桥西
坝头路口
坝头村委
坝头新村
坝新苑
滨江体育公园
胜利
东莞29路公交车路线
爱迪花园-莞城科技园南
共34站
爱迪花园
胜利
滨江体育公园
坝新苑
坝头新村
坝头村委
坝头路口
坝头桥东
圳头建材市场
创业路
莞城消防大队
东豪广场
广科附一学校
人民公园
莞城中心小学
东门广场
步步高北
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
盈彩美地
实验中学
东城中学
塘边头
振兴路桥山路口
旺盈工业园
小塘坣塘东路
嘉宏锦园
桑园路口
桑园工业区
圃园西路
桑园财经工业园
光大产业园
莞城科技园南
东莞330路公交车路线
汇星商业中心-汇联步行街
共59站
汇星商业中心
石龙镇政府
聚龙湾
石龙体育馆
汇联步行街
中兴广场
石龙三中
石碣唐洪站
袁崇焕纪念公园
东祠村委
亿方国际电子城
石碣嘉荣广场
石碣镇政府
石碣大桥
峡口
榴花公园
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
罗沙市场
岗贝市场
草塘
戴屋庄
莞城文化广场
可园首末站
莞城文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
罗沙市场
步步高北
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
市技师学院
下桥
水果批发市场
上桥
柏洲边
石碣路口
榴花公园
峡口
石碣镇政府
石碣嘉荣广场
亿方国际电子城
金泰家具广场
东祠村委
袁崇焕纪念公园
石碣唐洪站
石龙三中
中兴广场
汇联步行街
东莞50路公交车路线
新世纪星城南-新谷涌首末站
共37站
新世纪星城南
上三杞
市妇幼保健院
大井头步行街
东城中学
大塘头
高田坊路口
天宝路
万园东路西
步步高东
步步高北
罗沙市场
岗贝市场
广科附一学校
东豪广场
莞城消防大队
莞城市民广场
文化广场
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
红荔桥西
光明眼科医院
红川路
新沙
细村
可园北
万江桥
江滨花园
华南摩尔
汽车总站
共联路口
市人民医院
新谷涌首末站
东莞51路公交车路线
花园新村-格林小城南
共26站
花园新村
富怡花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
理工学院莞城校区
城区捐血中心
天宝地铁站
温南路口
大地通讯
主山市场
东城万达广场
东华医院西
东城国际
星河传说西
翠峰路
东城体育公园
洋田沥村
光大花园
景湖花园
景湖花园北
下手村口
市保健院南城院区
未来世界
金地格林小城
格林小城南
东莞5路公交车路线
创业路-温塘万福园
共27站
创业路
博厦桥东
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
罗沙市场
步步高北
理工学院莞城校区
城区捐血中心
天宝地铁站
高田坊路口
大塘头
东城中学
大井头
丽欣家园
温塘工业区
太湖
温塘供电所
温塘油站
温塘村口
温竹二环路
温竹路
联合技校
大塘边路
温塘幼儿园
温塘万福园
东莞74路公交车路线
天宝地铁站-唐洪枢纽站
共33站
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
樟村
荣华大厦
达鑫江滨新城
王洲湾1号东
旭丽电子
横滘金豪商业步行街
横滘社区卫生服务站
科技中路中
东翔电子厂
刘沙路路口
东聚电子
四村工业区路口
小伟诊所
石碣电信分局
万事通电子厂
新悦商贸城
石单路口
石碣人民医院
利丰中央华府
街心广场
俪恒酒店
西南台达电子
百汇中央广场
南海城酒楼
唐洪工业区
唐洪社区卫生服务站
唐洪枢纽站
东莞7路公交车路线
流涌尾-汽车东站
共49站
流涌尾
五星太阳能厂
德科公司
流涌尾旧治安队
青云桥
大汾祠堂
大汾公园
大汾工业区
上甲工业区
苏罗角村
汾溪桥头
严屋路口
罗浮尾
万江二中
汾溪路口
拔蛟窝
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东华医院西
东城国际
星河传说
莞翠村
石井社区
宝城花园南
嘉湖花园
皇庭峰景壹号
汽车东站
东莞G6路公交车路线
榴花公园-南城汽车站
共29站
榴花公园
榴花路
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
东门广场
东莞中学
东莞宾馆
人民公园
草塘
戴屋庄
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心西
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
市房管局
南城汽车站
东莞X27路公交车路线
市中医院-市中医院分院
共23站
市中医院
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站西
嘉湖花园
宝城花园南
石井
蓢基湖市场
宝城花园北
上三杞
市妇幼保健院
大井头步行街
塘边头
实验中学南
大塘头西街
高田坊路口
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
东门广场
市中医院分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7