首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 大井头步行街
大井头步行街
途经路线[7条]
32路
47路
50路
52路
6路
79路
X27路
东莞32路公交车路线
汽车东站-市第九人民医院
共29站
汽车东站
嘉湖花园
宝城花园南
石井
蓢基湖市场
宝城花园北
上三杞
市妇幼保健院
大井头步行街
塘边头
桥山路南
小塘坣
侨苑山庄
下桥银丰市场
下桥鞋业市场
下桥
市技师学院
教师二村
经贸学校
万佳花园
东城第六小学
富雅花园
红荔桥西
光明眼科医院
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
光明市场
兴隆新村
市第九人民医院
东莞47路公交车路线
榴花公园-天安数码城西
共41站
榴花公园
榴花路
石碣路口
狮子岭工业园
莞城科技园
光大产业园
桑园财经工业园
圃园西路
桑园工业区
圃园路口
大草坊村委
旺盈工业园
振兴路桥山路口
塘边头
大井头步行街
市妇幼保健院
泗安医院东城院区
交投集团(东华医院)
东城万达广场
主山市场
香缤时代
东城地铁站
供电公司
雍华庭
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
行政中心西
鸿福商业中心
上边甲
南城文化广场
宏远工业区
南城步行街
新基路口
新基市场
景湖湾畔西
周溪北
周溪大道北
白马中心路北
天安数码城西
东莞50路公交车路线
新世纪星城南-新谷涌首末站
共37站
新世纪星城南
上三杞
市妇幼保健院
大井头步行街
东城中学
大塘头
高田坊路口
天宝路
万园东路西
步步高东
步步高北
罗沙市场
岗贝市场
广科附一学校
东豪广场
莞城消防大队
莞城市民广场
文化广场
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
红荔桥西
光明眼科医院
红川路
新沙
细村
可园北
万江桥
江滨花园
华南摩尔
汽车总站
共联路口
市人民医院
新谷涌首末站
东莞52路公交车路线
东城中学-东城车站
共30站
东城中学
大井头步行街
东城实验中学
新世纪星城
宝城花园北
蓢基湖市场
石井路口
东华医院西
东城国际
新世界花园
东城中心
东城中心西
东城市场监督分局
黄旗广场
旗峰公园
新世纪豪园
金树路北
火炼树
景湖春天
东泰花园东
景湖花园北
下手村口
南城市民花园
东骏豪苑
东骏豪苑西
阳光八小北
景湖名郡东
荔园南路口
雅园新村路口
东城车站
东莞6路公交车路线
莞城科技园南-桑园财经工业园
共36站
莞城科技园南
光大产业园
桑园财经工业园
圃园西路
桑园工业区
圃园路口
大草坊村委
旺盈工业园
振兴路桥山路口
塘边头
大井头步行街
金源花园
主山村委
东城万达广场
主山市场
香缤时代
东城地铁站
供电公司
雍华庭
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
主山村委
金源花园
大井头步行街
塘边头
振兴路桥山路口
旺盈工业园
小塘坣塘东路
嘉宏锦园
桑园路口
桑园工业区
圃园西路
桑园财经工业园
东莞79路公交车路线
天宝首末站-大塘头
共14站
天宝首末站
天宝地铁站
天宝地铁站
高田坊路口
大塘头
东城中学
大井头步行街
市妇幼保健院
新世纪星城
新世纪星城北
市妇幼保健院
大井头步行街
东城中学
大塘头
东莞X27路公交车路线
市中医院-市中医院分院
共23站
市中医院
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站西
嘉湖花园
宝城花园南
石井
蓢基湖市场
宝城花园北
上三杞
市妇幼保健院
大井头步行街
塘边头
实验中学南
大塘头西街
高田坊路口
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
东门广场
市中医院分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7