首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 南城步行街
南城步行街
途经路线[13条]
212路
332路
350路
43路
47路
85路
8路
G12路
G13路
G4路
X11路
X21路
快217路
东莞212路公交车路线
可园-威远海战馆
共60站
可园
文化广场
国旅
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马家俬城
白马梅园
石鼓
赤岭天桥
陈屋天桥
陈屋地铁站
道滘路口
第一城家居
寮厦(万达广场东)
厚街大道路口
厚街镇政府
河田路口
厚街珊美地铁站
桥头广场
桥头第二工业区
禾石岗
新塘路口
嘉华酒店
展览中心
溪头天桥
溪头牌坊
沙塘南站
宝塘
下汴
白濠天桥
白濠
虎门高铁站
虎门国际公馆
新联路口
虎门镇标
虎门总站
国际布料市场
博美村口
莱恩酒店
富都酒店(公路养护所)
永联公司
虎门电商产业园(新都酒店)
煤气大厦
太平新人民医院
黄河时装城
虎门镇政府
西湖花园
南面牌坊
南面村委会
虎门外国语学校
威远海战馆
东莞332路公交车路线
樟木头观音山-白马
共72站
樟木头观音山
笔架山路
莞樟立交
东城天桥
樟木头振通车站(站外)
天一城
帝雅花园
百果洞
水果市场
社贝村
田美居委会
板湖
御宝花园酒店
黄江镇政府
江海城
蚬壳海桥
沙步加油站
沙步天桥
沙步石厦
杨涌
金沙墩
培兰学校
蔡边
大朗中学
大朗公园
大朗长富步行街
大朗医院
豪华大酒店
墩皇岭
高英
东坑路口
凫山
凫西路口(莞樟路)
塘边
东方新城
鸿图广场
蟠龙大道
富竹山
塘唇
新旧围
下岭贝
横坑
横坑松元村
横坑北
皇庭峰景壹号
汽车东站
嘉湖花园
宝城花园南
石井
石井路口
交投集团(东华医院)
东城万达广场
主山市场
威尼斯广场
罗沙装饰城
东湖花园
岗贝市场
广科附一学校
东豪广场
莞城消防大队
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
东莞350路公交车路线
黄江车站-白马
共73站
黄江车站
江海城市场
袁屋围
黄江广场
黄江医院
江海城
蚬壳海桥
沙步加油站
沙步石厦
杨涌
金沙墩
荔香湿地公园北门
盘古庙
蔡边村委会
关岭头
长宏新城
长塘小学
长富广场
东明幼儿院
巷头华润
巷头花园
毛织贸易中心
大朗车站
创业园站
工业北路东
工业北路西
居宜公寓
凫西路口
石龙坑学校
寮步交通分局
寮步嘉荣广场
万润广场
香缤花园
寮步劳动分局
悦莱酒店
香市一号
海德堡(欧尚超市)
香市公园
香市小学路口
国际汽车城
霞边桥北
霞边公园(东莞汽校)
金业电子(东莞汽校)
伟易达生活区
汽配城正门
横坑
横坑北
汽车东站路口
汽车东站
嘉湖花园
宝城花园南
石井社区
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
金澳花园
东豪广场
莞城消防大队
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
东莞43路公交车路线
石鼓首末站-同济光华医院
共35站
石鼓首末站
石富花园
大龙路
石鼓
白马梅园
白马家俬城
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
报业大厦
稻花村口
东泰花园南
景湖花园
犬眠岭工业区
东城南轨道站
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
翠峰路
星河传说西
星河传说
莞翠村
石井市场
东昇路中
东安花园
丰泰城
横坑工业区
横塘路口
百业汽配城
百业灯饰城
海关生活区
同济光华医院
东莞47路公交车路线
榴花公园-天安数码城西
共41站
榴花公园
榴花路
石碣路口
狮子岭工业园
莞城科技园
光大产业园
桑园财经工业园
圃园西路
桑园工业区
圃园路口
大草坊村委
旺盈工业园
振兴路桥山路口
塘边头
大井头步行街
市妇幼保健院
泗安医院东城院区
交投集团(东华医院)
东城万达广场
主山市场
香缤时代
东城地铁站
供电公司
雍华庭
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
行政中心西
鸿福商业中心
上边甲
南城文化广场
宏远工业区
南城步行街
新基路口
新基市场
景湖湾畔西
周溪北
周溪大道北
白马中心路北
天安数码城西
东莞85路公交车路线
严屋首末站-天安数码城西
共17站
严屋首末站
泰新路口
万道路口
共联路口
市汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
南城步行街
新基路口
新基市场
景湖湾畔西
周溪北
周溪大道北
白马中心路北
天安数码城中
天安数码城西
东莞8路公交车路线
人民公园-蛤地
共23站
人民公园
向阳路
戴屋庄
草塘
广科附一学校
元岭路
体育馆东
行政中心西
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪商业街
众利路
市房管局
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
金域中央
兆鑫鞋厂
蛤地市场
蛤地
东莞G12路公交车路线
汽车东站-南城汽车站
共28站
汽车东站
城东世家
丰泰城
东安花园
东昇路中
石井市场
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
体育馆
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
南城汽车站
东莞G13路公交车路线
新谷涌首末站-康华医院
共18站
新谷涌首末站
市人民医院
共联路口
汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
南城汽车站
南城车站南
家居装饰城(华美乐)
康华医院北
康华医院
东莞G4路公交车路线
南城汽车站-小享文明路首末站
共31站
南城汽车站
白马
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
创业新村
可园
万江桥
万江广场
万兴工业区
石美路口
万江医院(石美枢纽)
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
谷涌南
谷涌南
小享市场
小享居委会
长盛刀锯厂
小享文明路首末站
东莞X11路公交车路线
天安数码城西-国贸中心首末站
共17站
天安数码城西
白马社区
白马梅园
白马家私城
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
玉兰大剧院
青少年宫
阳光中心小学
市民服务中心
国贸中心首末站
东莞X21路公交车路线
赤岭娱乐公园-汽车东站
共31站
赤岭娱乐公园
赤岭天桥
石鼓
白马梅园
白马家私城
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
向阳路
人民公园
岗贝市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
交投集团(东华医院)
石井
宝城花园南
嘉湖花园
皇庭峰景壹号
汽车东站
东莞快217路公交车路线
汽车总站-长安北站
共16站
汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
白马家私城
白马梅园
石鼓
陈屋天桥
陈屋地铁站
虎门高铁站
艺精公司
长安北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7