首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 大地通讯
大地通讯
途经路线[8条]
13路
14路
18路
27路
51路
61路
G7路
X23路
东莞13路公交车路线
创业路-榴花公园
共27站
创业路
莞城消防大队
东豪广场
金澳花园
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
大地通讯
温南路口
高田坊路口
大塘头西街
实验中学南
塘边头
大井头
丽欣家园
温塘工业区
温塘路口
庵元新路西
庵元市场
祠下新村
桑园山头村
砖窑工业区
周屋工业区
周屋村口
周屋市场
周屋路北
榴花公园
东莞14路公交车路线
汽车总站-樟村
共27站
汽车总站
滨江体育公园
东莞市文化馆(市民艺术中心)
上边甲
鸿福商业中心
市民服务中心
国贸中心
旗峰地铁站
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
东城地铁站
香缤时代
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富雅花园
罗屋塘
樟村村口
东城苏屋公寓
荣华大厦
樟村
东莞18路公交车路线
南城汽车站-下桥银丰市场
共38站
南城汽车站
市房管局
福地
石竹新花园南
西平轨道站东
西平
南城政务服务中心
南城市民花园
下手村口
景湖花园北
东泰花园东
景湖春天
火炼树村
火炼树
黄旗印象
东城体育公园
旗峰路南
新世纪豪园
旗峰公园
万科城市广场
汇峰中心
莞城公用事业中心
戙船澳
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
教师二村
盈彩美地
实验中学
实验中学北
蔚蓝星湖
侨苑山庄
下桥银丰市场
东莞27路公交车路线
汽车北站-南城汽车站
共27站
汽车北站
莞香水果市场
万科第五城
王洲湾1号东
达鑫江滨新城
第三水厂
经贸学校
天宝地铁站
温南路口
大地通讯
香缤时代
东城地铁站
东城中心西
东城市场监督分局
黄旗广场
旗峰地铁站
国贸中心
鸿福地铁站
第一国际
市市场监督局
西平轨道站
西平轨道站南
东莞大道立交桥
隆溪路
宏成五金模具城
宏一路宏五路口
南城汽车站
东莞51路公交车路线
花园新村-格林小城南
共26站
花园新村
富怡花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
理工学院莞城校区
城区捐血中心
天宝地铁站
温南路口
大地通讯
主山市场
东城万达广场
东华医院西
东城国际
星河传说西
翠峰路
东城体育公园
洋田沥村
光大花园
景湖花园
景湖花园北
下手村口
市保健院南城院区
未来世界
金地格林小城
格林小城南
东莞61路公交车路线
利丰中央华府-阳光城愉景湾
共42站
利丰中央华府
石碣人民医院
阳光城愉景湾
玖颂江湾
联翱科技园
华科城
东江华府
新锐智创北
旭丽电子北
盛恒达
鹤田厦台达厂
鹤田厦市场
王洲湾1号
达鑫江滨新城
第三水厂
经贸学校
天宝地铁站
温南路口
大地通讯
主山市场
东城万达广场
东城中心
东城地铁站
香缤时代
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
经贸学校
第三水厂
达鑫江滨新城
王洲湾1号
鹤田厦市场
鹤田厦台达厂
盛恒达
王洲湾1号东
旭丽电子北
新锐智创北
东江华府
华科城
联翱科技园
玖颂江湾
阳光城愉景湾
东莞G7路公交车路线
汽车东站-潢涌商业城
共26站
汽车东站
汽车东站西
嘉湖花园
宝城花园南
石井
石井路口
交投集团(东华医院)
东城万达广场
主山市场
大地通讯
温南路口
天宝地铁站
经贸学校
第三水厂
达鑫江滨新城
王洲湾1号东
万科第五城
莞香水果市场
卢溪村西
塘厦村
草墩
唯美集团
凯景酒店路口
潢涌公寓
潢涌体育馆
潢涌商业城
东莞X23路公交车路线
保安围-虎英公园首末站
共32站
保安围
保安围四村
保安围二村
护安围村
横滘头村
莞潢北路
中心东路
莞潢中路
冼沙村尾
高埗镇府西
高埗广场
莞潢南路
红川路
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
万佳花园
经贸学校
天宝地铁站
温南路口
大地通讯
主山市场
东城万达广场
交投集团(东华医院)
石井
石井社区
石井市场
东昇路中
师范附小
石井支路
虎英公园首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7