票价网首页 > 公交查询 > 东莞公交查询 > 东莞公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
X11路 | 天安数码城西-国贸中心首末站 | 天安数码城西 06:45--21:00|国贸中心首末站 06:45--21:00 |
X16路 | 严屋首末站-天宝地铁站 | 严屋首末站 06:30--21:00|天宝地铁站 06:30--21:00 |
X17路 | 百安中心-新和螺涌 | 百安中心 06:30--21:00|新和螺涌 06:30--21:00 |
X18路 | 东莞火车站(石龙侧)-爱迪花园 | 东莞火车站---爱迪花园 06:30---21:00|爱迪花园---东莞火车站 06:30---21:00 |
X19路 | 下桥工业区(银竹路)-荣华大厦 | 下桥工业区(银竹路) 06:30--21:30 |
X20路 | 市中医院-大莲塘 | 市中医院 06:30--21:30|大莲塘 06:30--21:30 |
X23路 | 保安围-虎英公园首末站 | 保安围 06:30--21:00|虎英公园首末站 06:30--21:00 |
X26路 | 雪花啤酒厂-龙湾公园 | 雪花啤酒厂 06:15--21:30|龙湾公园 06:15--21:30 |
X27路 | 市中医院-市中医院分院 | 市中医院 06:15--21:00|市中医院分院 06:15--21:00 |
X2路 | 汽车东站-鸭形岭 | 汽车东站 06:30--21:30|鸭形岭 06:30--21:30 |
X5路 | 光明中学-同沙路口 | 光明中学 06:30--21:30 |
X7路 | 五星太阳能厂-牛山社区卫生服务站 | 五星太阳能厂 06:30--21:30|牛山社区卫生服务站 06:30--21:30 |
X8路 | 雅园新村-昌平商业街 | 雅园新村 06:30--21:00|昌平商业街 06:30--21:00 |
X9路 | 樟村田禾中心-雅园新村 | 樟村田禾中心 06:30--21:00|雅园新村 06:30--21:00 |