首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> X11路公交
东莞X11路公交车路线
运行时间:天安数码城西 06:45--21:00|国贸中心首末站 06:45--21:00
首站末站:天安数码城西-国贸中心首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市小巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天安数码城西 06:45--21:00|国贸中心首末站 06:45--21:00
东莞X11路公交车路线
天安数码城西-国贸中心首末站
共17站
天安数码城西
白马社区
白马梅园
白马家私城
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
玉兰大剧院
青少年宫
阳光中心小学
市民服务中心
国贸中心首末站
东莞X11路公交车路线
国贸中心首末站-天安数码城西
共16站
国贸中心首末站
市民服务中心
阳光中心小学
青少年宫
玉兰大剧院
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马家私城
白马社区
天安数码城西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7