首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> X5路公交
东莞X5路公交车路线
运行时间:光明中学 06:30--21:30
首站末站:光明中学-同沙路口
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市小巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
光明中学 06:30--21:30
东莞X5路公交车路线
光明中学-同沙路口
共33站
光明中学
普济分院(石出水)
东华中学
交通大厦
立新
立新公园
立新光大路
景湖春天南
怡丰都市
火炼树村
新世纪豪园西
市民服务中心
行政中心东
体育馆
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
文化广场
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心东
市民服务中心
新世纪豪园西
火炼树村
怡丰都市
景湖春天南
立新光大路
立新公园
立新
交通大厦
同沙路口
东莞X5路公交车路线
同沙路口-光明中学
共33站
同沙路口
交通大厦
立新
立新公园
立新光大路
景湖春天南
怡丰都市
火炼树村
新世纪豪园西
市民服务中心
行政中心东
体育馆
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
文化广场
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心东
市民服务中心
新世纪豪园西
火炼树村
怡丰都市
景湖春天南
立新光大路
立新公园
立新
交通大厦
东华中学
普济分院(石出水)
光明中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7