首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> X2路公交
东莞X2路公交车路线
运行时间:汽车东站 06:30--21:30|鸭形岭 06:30--21:30
首站末站:汽车东站-鸭形岭
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市小巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车东站 06:30--21:30|鸭形岭 06:30--21:30
东莞X2路公交车路线
汽车东站-鸭形岭
共30站
汽车东站
汽车东站西
莞樟路口
石井支路口
万科高尔夫花园
市中医院
园区一站
园区二站
东城科技园
园区一站
甘屋村
新园商业街
同沙
等水岭
同沙光明
光明中学
普济分院(石出水)
东华中学
东城南轨道站
犬眠岭工业区
景湖花园
景湖花园北
下手村口
市保健院南城院区
瑞康医院
南城政务服务中心
东骏豪苑
东骏豪苑西
东八路口
鸭形岭
东莞X2路公交车路线
鸭形岭-汽车东站
共27站
鸭形岭
东八路口
东骏豪苑西
东骏豪苑
南城政务服务中心
瑞康医院
市保健院南城院区
下手村口
景湖花园北
景湖花园
犬眠岭工业区
东城南轨道站
同沙路口
普济分院(石出水)
光明中学
同沙光明
等水岭
新园商业街
甘屋村
东城科技园
园区二站
园区一站
市中医院
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7