首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> X17路公交
东莞X17路公交车路线
运行时间:百安中心 06:30--21:00|新和螺涌 06:30--21:00
首站末站:百安中心-新和螺涌
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市小巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
百安中心 06:30--21:00|新和螺涌 06:30--21:00
东莞X17路公交车路线
百安中心-新和螺涌
共20站
百安中心
第一国际北
元美东路
行政中心东
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
胜利
爱迪花园
官桥滘
简沙洲
清水凹
厦塘村
新洲
新和
新和党群中心
新和螺涌
东莞X17路公交车路线
新和螺涌-百安中心
共19站
新和螺涌
新和党群中心
新和
新洲
厦塘村
清水凹
简沙洲
官桥滘
爱迪花园
胜利
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
市民服务中心
第一国际北
百安中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7