首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> X19路公交
东莞X19路公交车路线
运行时间:下桥工业区(银竹路) 06:30--21:30
首站末站:下桥工业区(银竹路)-荣华大厦
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市小巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下桥工业区(银竹路) 06:30--21:30
东莞X19路公交车路线
下桥工业区(银竹路)-荣华大厦
共30站
下桥工业区(银竹路)
下桥气站
荣华大厦
樟村
东城第六小学
瑞龙路
堑头市场
市中医院分院
东门广场
罗沙市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
东华医院首末站
东华医院西
东城万达广场
主山市场
威尼斯广场
罗沙装饰城
东湖花园
罗沙市场
东门广场
市中医院分院
堑头市场
瑞龙路
东城第六小学
樟村
荣华大厦
东莞X19路公交车路线
荣华大厦-下桥工业区(银竹路)
共30站
荣华大厦
樟村
东城第六小学
瑞龙路
堑头市场
市中医院分院
东门广场
罗沙市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
东华医院西
东华医院首末站
东城万达广场
主山市场
威尼斯广场
罗沙装饰城
东湖花园
罗沙市场
东门广场
市中医院分院
堑头市场
瑞龙路
东城第六小学
樟村
荣华大厦
下桥气站
下桥工业区(银竹路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7