首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> G4路公交
东莞G4路公交车路线
运行时间:南城车站--小享文明路首末站 06:15--22:00
首站末站:南城汽车站-小享文明路首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南城车站--小享文明路首末站 06:15--22:00
东莞G4路公交车路线
南城汽车站-小享文明路首末站
共31站
南城汽车站
白马
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
创业新村
可园
万江桥
万江广场
万兴工业区
石美路口
万江医院(石美枢纽)
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
谷涌南
谷涌南
小享市场
小享居委会
长盛刀锯厂
小享文明路首末站
东莞G4路公交车路线
小享文明路首末站-南城汽车站
共30站
小享文明路首末站
长盛刀锯厂
小享居委会
小享市场
谷涌
蚬涌南
蚬涌
拔蛟窝
莫屋路口
万江医院(石美枢纽)
石美路口
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
创业新村
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
南城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7