首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> G11路公交
东莞G11路公交车路线
运行时间:汽车总站--余屋首末站 06:15-21:30
首站末站:汽车总站-余屋首末站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车总站--余屋首末站 06:15-21:30
东莞G11路公交车路线
汽车总站-余屋首末站
共31站
汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
报业大厦
稻花村口
东泰花园西
鸿福地铁站
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
东城体育公园
翠峰路
星河传说西
东城国际
东华医院西
主山村委
高田坊
实验中学
盈彩美地
市技师学院[临时取消停靠]
下桥[临时取消停靠]
水果批发市场[临时取消停靠]
上桥
柏洲边
石碣路口
榴花地铁站
帝豪工业区
余屋商业二街
余屋
余屋首末站
东莞G11路公交车路线
余屋首末站-汽车总站
共31站
余屋首末站
余屋
余屋商业二街
帝豪工业区
榴花地铁站
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场[临时取消停靠]
下桥[临时取消停靠]
市技师学院[临时取消停靠]
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东华医院西
东城国际
星河传说西
翠峰路
东城体育公园
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
鸿福地铁站
第一国际
稻花村口
报业大厦
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7