首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞358路公交
东莞莞358路公交车路线
运行时间:东莞火车站6:30/石湾车站7:30|东莞火车站20:00石湾车站21:00
首站末站:东莞火车站(石龙侧)-石湾汽车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞火车站6:30/石湾车站7:30|东莞火车站20:00石湾车站21:00
东莞莞358路公交车路线
东莞火车站(石龙侧)-石湾汽车站
共13站
东莞火车站(石龙侧)
金沙湾购物广场
西湖服装批发城
金龙酒店
林屋村
兴龙东路
丽湾花园
石湾公园
石湾地税分局
石湾供电所
金叶华府
中岗叶屋村
石湾汽车站
东莞莞358路公交车路线
石湾汽车站-东莞火车站(石龙侧)
共14站
石湾汽车站
中岗叶屋村
金叶华府
石湾供电所
石湾地税分局
石湾公园
石湾大桥
石龙千里客运站
兴龙东路
林屋村
金龙酒店
西湖服装批发城
金沙湾购物广场
东莞火车站(石龙侧)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7