首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 莞615路公交
东莞莞615路公交车路线
运行时间:中堂城轨站 06:00--20:30
首站末站:中堂城轨站-槎滘
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中堂城轨站 06:00--20:30
东莞莞615路公交车路线
中堂城轨站-槎滘
共33站
中堂城轨站
元洲
槎滘深联纸厂
槎滘
东向路口
中堂医院
万和商场
中堂市场
中堂中学
中堂路口
江南桥
江南村路口
新塘牛仔城
锦绣新天地
新聚福
太阳城[新塘]
新好景
白江地铁站
白江地铁站
新好景
太阳城[新塘]
新聚福
锦绣新天地
新塘牛仔城A
江南村路口
江南桥
中堂路口
中堂中学
中堂市场
万和商场
中堂医院
东向路口
槎滘
东莞莞615路公交车路线
槎滘-中堂城轨站
共33站
槎滘
东向路口
中堂医院
万和商场
中堂市场
中堂中学
中堂路口
江南桥
江南村路口
新塘牛仔城A
锦绣新天地
新聚福
太阳城[新塘]
新好景
白江地铁站
白江地铁站
新好景
太阳城[新塘]
新聚福
锦绣新天地
新塘牛仔城
江南村路口
江南桥
中堂路口
中堂中学
中堂市场
万和商场
中堂医院
东向路口
槎滘
槎滘深联纸厂
元洲
中堂城轨站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7